[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Бультерьер » Давайте общаться о нашей любимой породе! (Давайте общаться о нашей любимой породе!)
Давайте общаться о нашей любимой породе!
gunpdetii Date: Пятница, 2007-05-04, 2:04 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Предлагаю разумным владельцам biggrin и заводчикам общаться здесь по нашей любимой породе! Всех кто будет оскорблять друг друга, унижать , высказывать негатив в адрес участников будем наказывать! wacko

Для загрузки изображений используйте сервер http://imgdb.ru/index.php
или www.radikal.ru

копируйте строчку
2. Картинка в тексте
или
3. Превью - увеличение по клику




 
Kleo Date: Четверг, 2007-07-12, 3:18 PM | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
может они мини були jump



 
karlito Date: Четверг, 2007-07-12, 3:48 PM | Message # 17
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
может они мини були

Да похоже на миников......


с уважухой karlito

Post edited by karlito - Четверг, 2007-07-12, 4:39 PM
 
Baron266 Date: Пятница, 2007-07-13, 3:10 PM | Message # 18
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
где можно почитать информацию про булек?

Ещё в зоомагазинах есть книжки про собак, мы часто встречаем про булек, я покупаю всегда, когда всречаю новую книжку, может соберу когда-нибудь коллекцию.

Добавлено (2007-07-13, 3:10 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kleo)
Эстонии тоже есть питомники бультерьеров, хотелось бы услышать мнение заводчиков, как они? на что надо смотреть ?

Лично мне понравился буль посередине по этому адресу - http://www.geocities.com/favourite_fortune/bullterriers.html
Остальные дейсвительно маленькие, но в этом можно найти свой плюс. Мой мне даёт серьёзные физические нагрузки (весит не меньше 30кг), но мне нравиться эта МОЩЬ.
Вам определять для себя приорететы.




Post edited by Baron266 - Пятница, 2007-07-13, 3:15 PM
 
Kleo Date: Суббота, 2007-07-14, 2:02 AM | Message # 19
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я показала своей маме собаку которую хочу, она посмотрела и говорит Ужас какая страшная и что ты в ней нашла, она тебя сожрет. Я говорю она своих не ест, а она мне ,ааааа ну тогда она меня сьест когда я к тебе приеду biggrin aaa

Добавлено (2007-07-14, 2:02 Am)
---------------------------------------------
Baron266, что то у меня фотки не открываются sad




Post edited by Kleo - Суббота, 2007-07-14, 2:02 AM
 
Baron266 Date: Суббота, 2007-07-14, 4:42 AM | Message # 20
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo что то у меня фотки не открываются.

Ага и у меня тож.




Post edited by Baron266 - Суббота, 2007-07-14, 4:44 AM
 
karlito Date: Суббота, 2007-07-14, 7:54 AM | Message # 21
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
ааааа ну тогда она меня сьест когда я к тебе приеду

Булек либо любят либо нет ...... третьего не дано ....... drink

Добавлено (2007-07-14, 7:54 Am)
---------------------------------------------

Quote (Kleo)
Baron266, что то у меня фотки не открываются

Так ты закачай на mail....... например...... а потом дай ссылку на ресурс....... biggrin


с уважухой karlito

Post edited by karlito - Суббота, 2007-07-14, 7:52 AM
 
gunpdetii Date: Четверг, 2007-08-02, 11:51 AM | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Kleo)
Я показала своей маме собаку которую хочу, она посмотрела и говорит Ужас какая страшная и что ты в ней нашла, она тебя сожрет. Я говорю она своих не ест, а она мне ,ааааа ну тогда она меня сьест когда я к тебе приеду

Это ничего, вот когда народ от Вас с собакой с криками по улице разбегаться будет happy Или мамы своих детей будут хватать и поднимать с криками"людоед" идет !!!!!




 
Kleo Date: Четверг, 2007-08-02, 7:37 PM | Message # 23
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Да уж, не особо приятно когда так реагируют , я однажды пошла со своей таксой в ларек за программой. Стоит женщина с ребенком лет пяти, и говорит , не поняла кому? ребенку или сама себе Вот если она (типа моя такса ) тебя укусит я ей голову оторву biggrin вот чесс слово хотела я ей сказать по этому поводу, что она моей таксе со своим ребенком и нафиг не нужна, да промолчала, купила газету и домой пошла. Интересно как бы она моей собаке голову бы оторвала? да я б ей за свою собаку самой бы голову оторвала на месте. biggrin Ну вот есть такие больные на мой взгляд люди я на таких стараюсь не обращать внимания, по ней прям видно было что хотела меня зацепить, но не удалось. Коза блин противная. Мне даже смешно был бы дествительно большой пес а то маленькая таксочка , тем более на поводке.



 
gunpdetii Date: Четверг, 2007-08-02, 7:46 PM | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Kleo,
У меня другой случай был - спускаешься по лестнице с собакой, на встречу поднимается женщина с ребенком, при виде собаки начинает кричать и закрывать ребенку лицо пакетом…..собака на меня смотрит в недоумении и пытается робко вилять хвостом у меня тоже ступор….на вопрос, зачем она так делает, женщина начинает вываливать на меня информацию о том, что эти собаки выедают детям лица!?
Прочтите мою статью о бультерьере http://www.gunpdetii.ucoz.ru/load/1-1-0-3 там много чего интересного из жизни булей, может немножко нарисуется Вам образ характера бультерьера. wink




 
karlito Date: Четверг, 2007-08-02, 9:50 PM | Message # 25
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Господа и дамы не обращайте внимание на идиотов, в жизни их навалом........
Главное , чтобы булки и другие собы не попадали к таким людям "C НЕЗДОРОВОЙ ПСИХИКОЙ"
А то и так о булях слышишь на каждом шагу..... много гадкого......
Да , иногда и сами держатели собачек видут себя как идиоты ...... говоришь уберите собаку , а в ответ она не кусатся , а мне по барабану кусается она или нет , моя жрется , пока в дыню не настучишь , ни хрена идиоты не понимают //////
Вот из - за таких кретинов и держателей собак возникает общественное мнение, если к примеру Вас покусает такса можно просто утереться , раны не такие огромные и опасные , а если буль это все...... полная беда ,Вы откройте статистику по нападениям собак на человека к сожалению не могу предоставить Вам статистику мировую потерял ссылку , так вот на первом месте стоят декоративные породы собак таких как : болонки, пудели , таксы, и их помеси и ниже с ними ,а були к Вашему сведению стоят аж на 50 местах, но если буль нападат это говорит в первую очередь о его ПСИХИКЕ врожденной , либо данная собака была загнана в угол , по сути своей бультерьер , добрейшее существо , даже в стандарте или описании не помню где написано , что ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН К ЛЮДЯМ, кстати у единственной породы.
Вы посмотрите как СМИ отражает картину нападения собак "бойцовских" пород на людей , эти ПИД.... даже не удосуживаются точно указать породу собаки , не говоря уже о фактах побудивших собаку кинуться на хозяина... итд итп. И большинство людей верит данной галемотье , и естесственно складывается общественное мнение , посмотрите в нете , что по каждому случаю нападения ведется обсуждение среди людей , которые действительно знают всю подноготную....... но данная информация почему-то умалчивается СМИ и не дается опровержений. Им главное материал сенсация , а как кокер спаниель покусал бабушку с ребенком ...... да разве это сенсация ???..... а здесь КРОВЬ,СМЕРТЬ,УВЕЧИЯ....... надо только подлить масла в огонь , и материал готов ////// практически всегда истеричный....... похоже даже иногда создается впечатление , что пишет один человек.
А булки --- это собы относящиеся к категории декоративных либо рабочие терьеры (охотничьи).
БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ.........

раздраженный Карлито...... : drink


с уважухой karlito

Post edited by karlito - Четверг, 2007-08-02, 10:21 PM
 
Baron266 Date: Четверг, 2007-08-02, 9:59 PM | Message # 26
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Одозначно! Это люди с ненормальной психикой!




 
karlito Date: Четверг, 2007-08-02, 10:05 PM | Message # 27
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline

Прикольно .........


с уважухой karlito

Post edited by karlito - Четверг, 2007-08-02, 10:09 PM
 
gunpdetii Date: Четверг, 2007-08-02, 10:30 PM | Message # 28
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Baron266, karlito, я вообще за то чтобы народ проходил тест на приобретение бультерьера и не состояли на учете у психиатра!!!! biggrin



 
karlito Date: Четверг, 2007-08-02, 10:52 PM | Message # 29
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Полностью с Вами согласен ......... aaa

с уважухой karlito

 
Kleo Date: Пятница, 2007-08-03, 1:58 PM | Message # 30
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Улыбка такая замечательная biggrin thumb

Добавлено (2007-08-03, 1:58 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kleo)
большинство людей верит данной галемотье

недавно по первому каналу (недели две назад примерно) документальный фильм был , показывали как эти милые собачки в особенности упоминались питбули и тоса-ину, но и булики тож детей загрызали и скальп кому то там сняли . Рассказывали что мама отправила дочку спать в свою комнату, а там отдыхал песик , короче мама не смогла вырвать ребенка, скончался от потери крови. трасти то какие показывали. Никто не смотрел? или я одна нарвалась на такой просмотр surprised




 
Форум » Общий форум » Бультерьер » Давайте общаться о нашей любимой породе! (Давайте общаться о нашей любимой породе!)
Поиск: