[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Приобретение щенка. (Щенок для спортивно-дрессировочной карьеры.)
Приобретение щенка.
Gotica Date: Среда, 2007-09-12, 12:54 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Добрый день!
В данный момент я нахожусь в поиске щенка бульки. Посмотрела на вашем сайте собак - очень впечатлили. Очень бы хотелось услышать мнение породников. С собакой планирую заниматься спортивно-дрессировочной карьерой, непосредственно собираемся в ПСС( ПОисково-спасательную службу). Конечно можно было завести лабра или овчарку и спокойно пойти, но не мое.... Всегда были молосы, сейчас дома пенсионер-боксер, вот ему в компанию хотим бульку. Да и хочется немного порушить ,сложившиеся в умах людей, стереотипы о породе. Мы достаточно плотно общаемся с девушкой из Харькова, которая занимается ПСС с булькой, так же отслеживаем карьеру в этой сфере бульки в МОскве. Так что считаю, что настала очередь Питера , завоевать славу на этом поприще. В Москве булька в личном зачете занял 3 место, что очень и очень здорово!
А вот теперь куча вопросов. Когда у вас планируются щенки, есть ли запись на щекнов, цена( что бы знать сколько готовить , знаю что многие заводчики не любят обговаривать сразу цену, но поймите правильно, надо знать сколько готовить). Я планирую щенка взять к декабрю, возможно и раньше( у нас сейчас переезд, как только переедем сразу собираемся брать). Окрас меня не сильно интересует, больше всего меня волнует обучаемость, гибкая нервная система, контактность. Пол - кобель. Собака нужна не для выставочной карьеры и лежания на диване, а для активной рабочей жизни. У меня сейчас боксер уже пол года лежитна диване, так изнывает бедный. Теперь стали опять на площадку ездить - собаку не узнать , помолодел, азарт в глазах появился. Так что могу приобрести щенка и с плем. браком ( не влияющим на его здоровье - прикус, зубы, окрас и т.д.) .
Извиняюсь, что много понаписала и отвлекла.


"Величайшая победа, есть победа над собой."

 
ANN Date: Среда, 2007-09-12, 9:58 PM | Message # 2
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 40
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Gotica, почитайте, может у нас на сайте в доске объявлений что-нибудь найдете.....



 
gunpdetii Date: Среда, 2007-09-12, 10:33 PM | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Gotica, здравствуйте! На данный момент мальчиков у нас нет. Планируется вязка Гюнп Маркизы (но она с Москвы), может кто из кобелей будет вязаться, пока точно не знаю.....Нервная система у булек очень пластичная, так что чему будете учить то и будет....но були очень любят людей и от переизбытка энергии бывают немного неуклюжи.....В Москве был праздник, где буль демонстрировал ОКД, дрессировала и выступала с ней девочка, лет 8-10. Так что буль пластилин, что вылепите, то и получите. Знаю одно, моя по нюху может найти что угодно, хотя никто специально это не развивал......и не занимался с ней. Я думаю задумка у Вас интересная и должно получиться! Удачи.
happy




Post edited by gunpdetii - Среда, 2007-09-12, 10:34 PM
 
Gotica Date: Пятница, 2007-09-14, 1:14 PM | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (gunpdetii)
.В Москве был праздник, где буль демонстрировал ОКД, дрессировала и выступала с ней девочка, лет 8-10.

Если я не ошибаюсь, то это собаки из питомника " Рус терьер", я присматриваюсь к этому питомнику. Еще там есть собаки занимающиеся фризби.

Quote (gunpdetii)
Я думаю задумка у Вас интересная и должно получиться! Удачи. happy

Я то же так думаю. Тем более есть були работающие, в 1986 году в Неаполе , после землятресения с немецкой команде волонтеров был буль и его работу отметили отдельно, все были в восторге. В Англии есть питомник выращивающий булек для спасательной службы. Так что скоро вы услышите и о бульке в Питерской команде волонтеров.


"Величайшая победа, есть победа над собой."

 
gunpdetii Date: Пятница, 2007-09-14, 2:51 PM | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Gotica, это было бы просто здорово, а Вы сами в такой команде работаете или только собираетесь?



 
Nezabudka Date: Вторник, 2008-07-15, 3:42 AM | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто, а под условия у Вас можнот приобрести щенка??? cry

Nezabudka

 
gunpdetii Date: Вторник, 2008-07-15, 7:36 AM | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Nezabudka)
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто, а под условия у Вас можнот приобрести щенка???

Под какие?




 
arsenicum Date: Четверг, 2008-07-17, 5:55 PM | Message # 8
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Nezabudka)
Скажите пожалуйсто, а под условия у Вас можнот приобрести щенка???

Nezabudka, esli vas interesuet konkretnyi pitomnik, konkretnye roditeli schenka, pravilnee i vezlevee by obratitsja k zavodchikam lichno, a ne v forum ..... Esli u vas net sredstv na pokupku sobaki surprised Mozet vam vnachale puti obratit vnimanie na rescue programm´u ,vzjat k sebe nuzdajuschego v dome bullterjera.....


 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Приобретение щенка. (Щенок для спортивно-дрессировочной карьеры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: