[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Алма Date: Понедельник, 2008-11-10, 3:42 PM | Message # 166
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
во какие мы уже мужики, стали ногу задирать

Добавлено (2008-11-10, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
ну слезай, кис, давай познакомимся

Добавлено (2008-11-10, 3:42 Pm)
---------------------------------------------
, слезай, говорю, замучался ждать!!!!!!!!! wacko

 
only_infinity Date: Понедельник, 2008-11-10, 3:47 PM | Message # 167
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, как нам тоже уже хочется гулять! smile а мы сегодня только прививку делаем и еще 21 день без гулянок.. sad



 
Алма Date: Понедельник, 2008-11-10, 4:22 PM | Message # 168
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, да уж, я вас так понимаю, сами в таком положении были smile , а потом у нас лифты отключили и я такого теленка, когда начали гулять, на ручках вниз и вверх таскала, хоть и на 4-й этаж, но все равно ж тяжело, но во всем надо искать свои прелести, у меня парень сейчас на улице как пылесос, только и ору - плюнь, нельзя, ну-ка брось wacko , а еще и дерьма в лесу сожрать можем, а потом весь вонючий на пузе ко мне подползет - не ругай говорит, не удержался, опять нажрался biggrin , ну и не могу ругать, совесть не позволяет, раз с повинной пришел smile . У нас на улице больше меня волнует другое - бросаются собаки в драку на нас, в субботу такооооой боксер бросился, что я аж испугаться не успела, только парня своего успела на руки поднять wacko , вот таких вещей я боюсь на прогулках. Но дома мы ж все равно еще писаем smile

Добавлено (2008-11-10, 4:22 Pm)
---------------------------------------------
only_infinity, а как ушки, встают потихоньку wink ?

 
unika Date: Понедельник, 2008-11-10, 7:32 PM | Message # 169
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Всем спасибо за поздравление и приятные слова в адрес малыша...

Алма, мама хорошо себя чувствует




Post edited by unika - Понедельник, 2008-11-10, 7:33 PM
 
Kleo Date: Понедельник, 2008-11-10, 8:25 PM | Message # 170
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
unika, f что мамку кесарили surprised смотрю на пузяке шов какой то? а кто у вас родился мальчик или девочка, все молочко дитю достанется вырастет богатырем biggrin Алма, ну вы ужо совсем wink взрослые а нам все не пофоткатся, погоды совсем плохие каждый день дожди уже надоело. :' купили мы тоже еуканубу дерматозис едим у нас по ходу аллергия на рис или говядину а я тут каши ведрами ей навариваю морда вся красная но сейчас спадать начало. уморилась я уже с этой жрачкой интересно були все такие аллергично восприимчивые surprised

Добавлено (2008-11-10, 8:20 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-11-10, 8:25 Pm)
---------------------------------------------




 
Алма Date: Понедельник, 2008-11-10, 8:46 PM | Message # 171
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
unika, ой, мамочки, какие хорошенькие tongue tongue tongue , как расцеловать хочется tongue и как же они вкусненько пахнут молочком tongue И мамочка такая хорошенькая, довольная, что такой дитеночек красавчик smile , растите большие и здоровенькие happy Kleo, ну вооще, красота неописуемая, что доча, что сынуля, фотки хоть на выставку, ну такие детишки tongue wink я скажу, прямо гордость за вас распирает happy , а по поводу всех булей сказать не могу, у моего первого за всю жизнь НИКОГДА ничего подобного не было, а с малым я тоже уже устала, кормим кормим, ухаживаем, ан все равно на ногах караул, Таня говорит надо смыв с лап сделать, а у меня сейчас минуты свободной нет, некогда поехать в ветклинику, да уж чего душой кривить, что-то не доверяю я нашим врачам, вот и "экспериментирую" сама как могу, все надеюсь, что перерастет может, но пока белок категорически нельзя sad . Смотрю как Лолка у цветочков сидит и обзавидовалась прямо вся, потому что у меня и палок даже от цветов не осталось, все пожрал или повыдергал и драцены и фикусы и фиалки, все что только достал, все и сожрал wacko , вот, ну а Лолка прямо вся довольная (небось очередное ведро каши съела) biggrin , прямо сидит и улыбается. Ну здорово же happy happy happy

 
only_infinity Date: Понедельник, 2008-11-10, 9:11 PM | Message # 172
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, До сих пор мисается? Вот негодник! biggrin
Ушики по-тихоньку приподнимаются..сегодня ветеринар делала прививку и сказала, что уши хорошо встают, все намана smile

Добавлено (2008-11-10, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
Kleo, Классные фотки, особенно первая!
У нас тьфу-тьфу-тьфу аллергии не наблюдается пока ни на что..




 
Алма Date: Понедельник, 2008-11-10, 9:14 PM | Message # 173
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, ну и классно!!!!!!!! Времечко после прививки быстро пролетит, скоро и ваши фотки с гулянок смотреть будем smile Ну да, писаемся, хотя и на пеленку и в одно место, но я думаю, что это месяцев до 7 будет, он же целый день один сидит, не может еще так долго терпеть, хотя сегодня с работы пришла, а все сухо, я его быстро-быстро и на улочку, в субботу мама из Питера приедет погостить, может быстрее привыкнет он у меня к порядку, целый день под надзором будет. А если честно, то Цукат по поведению "правильный" парень, квартира у меня на месте, вот только цветы пожрал biggrin

 
only_infinity Date: Понедельник, 2008-11-10, 9:34 PM | Message # 174
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Да времечко вообще быстро летит..только сегодня дошло, что ребетенкин у нас уже месяц живет!, а как вчера только забрали smile



 
Kleo Date: Понедельник, 2008-11-10, 9:48 PM | Message # 175
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, а что за смыв с лап surprised у нас когда мы по мокрой траве гуляем начинают между лап вулдыри красные появлятся . стараемся гулять больше по асфальту и дожди как назло поливают а так солнца хочется smile У нас все ничего но вот лапы и морда огорчают меня не так лапы сколько морда cry а каши не даем сейчас вообще , только еуканубу сегодня дала курицы кусочек с пять миллиметров biggrin она слизнула и не поняла что это было question biggrin only_infinity, фотки вешайте пока дома сидите wink

Добавлено (2008-11-10, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
а к цветам да мы равнодушны мы под них медитировать ходим biggrin




 
only_infinity Date: Понедельник, 2008-11-10, 10:19 PM | Message # 176
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, На днях обязательно вывешу! smile
А нам курицу вообще изначально запретили давать..курицу и куриные яйца..мы как послушные юзеры и не пробуем даже, вместо куриных яиц даем перепелиные (он аж визжит от восторга), а вместо курицы индейку..еще даем говядину, баранину и рубец, а для вкусняшки (чтобы приучать потихоньку к командам) сыыыыр! smile
Попробовали по-немногу сухого корма дать..аллергии нет ни на какой, но вид обиженный до нельзя - не хочет сухого, хочет МЯСА! tongue




 
unika Date: Понедельник, 2008-11-10, 11:40 PM | Message # 177
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, малыш родился один, мальчик. Так как он один, то соответственно очень большой, вес при рождении 435 гр, пришлось кесарить...

Алма, спасибо, мы растем.....

 
Алма Date: Вторник, 2008-11-11, 9:36 AM | Message # 178
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, смыв - это такой анализ, чтобы посмотреть, что за гадость к нам пристала sad и чем ее лечить, но у нас это началось как аллергия, у него пальцы и между ними покраснение очень сильное и чешет, кусает, я уж и смазываю и вообще много чего делаю, но пока не проходит и это не от мокроты, у него и дома и в сухую погоду - все одно, немного по работе освобожусь и обязательно в хорошую клинику отвезу сделать этот анализ, а пока приходится мириться sad

Добавлено (2008-11-11, 8:18 Am)
---------------------------------------------
only_infinity, до 3-х месяцев мы тоже только натуралку кушали, а потом раз и все в сыпи и непонятно было что это вообще такое, очень сильная вспышка и натуралка наша ушла в прошлое, даже не могу просто к сушке прикорм давать, сразу реагирует - краснота по пузу и чесаться начинает cry

Добавлено (2008-11-11, 9:36 Am)
---------------------------------------------
only_infinity, ну да, время быстротечно, я тож вроде только привезла, ан уже и жених стал, за девками начинает уже ходить surprised

 
Kleo Date: Вторник, 2008-11-11, 7:05 PM | Message # 179
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
, у него пальцы и между ними покраснение очень сильное и чешет, кусает,
вот у нас тоже самое было , повели в ветеринарку сказали похоже на грибок, всадили укол и мазь выписали и с марганцовкой ванночки делать surprised короче залечили а потом смотрю как подольше побегаем по мокрой траве так опять красно , короче я так и не поняла что это было sad но сейчас все лапки чистые я их постоянно с мылом мою smile у и морда получше стала чем было. Я так читаю у нас что то похожее вот только пузо у нас никогда в пятнах не было




 
Алма Date: Среда, 2008-11-12, 3:20 PM | Message # 180
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, я тож своему лапки мою после каждого гуляния и хлорофилиптом смазываю, кушаем дерматозис, мне кажется, сейчас немного получше, у нас в городе ветеринария "на уровне фантастики", поэтому не хочу ехать, у меня с давних пор есть классные врачи, которые ни раз просто вытаскивали мне собак из очень тяжелых состояний и лайку оперировали (опухоль), но они только на дом выезжают, сейчас загружены, возможно приедут на следующей неделе - посмотрят, анализы сделают, тогда напишу. Что про ветврачей говорить-то, если у нас - людей врачи ничего понять не могут , что касаемо аллергии sad , сама много лет этим мучалась cry , а еще, Таня посоветовала - энтеросгель, тож даю и сама иногда употребляю за компанию smile

Добавлено (2008-11-12, 3:20 Pm)
---------------------------------------------
unika, а это у вас первый дитенок ил уже были детки? smile

 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: