[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Алма Date: Суббота, 2008-11-29, 6:11 PM | Message # 301
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, salute :salute: молодцы, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
only_infinity,
Quote (only_infinity)
А как вы так..просто решили, что хочу взять собаку и по-этому отдам котов?

да нет, конечное, все совсем непросто, а очень даже и наоборот, Понимаете, only_infinity, в каждой семье свои тараканы, о которых не хочется рассказывать на форуме, мне во всяком случае, поэтому, поверьте на слово, если я так поступила, не потому что - сволочь, а потому что такова была необходимость.
Добавлено (2008-11-29, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Kleo, обязательно напишу, вот только анализ, очевидно, несколько дней будут делать surprised


Post edited by Алма - Суббота, 2008-11-29, 6:33 PM
 
Kleo Date: Суббота, 2008-11-29, 7:37 PM | Message # 302
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Спасибо, мы стараемся biggrin



 
only_infinity Date: Суббота, 2008-11-29, 10:47 PM | Message # 303
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Не очень понятно, конечно, но плохо я о Вас не думаю..я же Вас даже не знаю.. Просто тема отдачи животных для меня очень болезненна в целом и я считаю что очень мало случаев, когда это действительно как-то оправдано..Ничего личного, просто мое мнение, честное..

Добавлено (2008-11-29, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
А нам сообщили, что будет выставка в январе для бэбиков.. И мы так вдруг очень задумались, а может пойти все же! surprised




 
Алма Date: Воскресенье, 2008-11-30, 9:42 AM | Message # 304
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
просто мое мнение, честное..

only_infinity, я Вам также честно отвечу, что душу "выворачивать" на форуме не собираюсь, а тема эта болезненна не только для Вас, и не зная ситуации, даже если Вы считаете, что правы, не надо цеплять за живое.
Quote (only_infinity)
плохо я о Вас не думаю

главное, что я знаю, что поступила правильно и по обстоятельствам, поэтому Вы вольны думать и обо мне и о ситуации, как Вам больше нравится.
Quote (only_infinity)
И мы так вдруг очень задумались, а может пойти все же!

Тема выставок, я так поняла, с Вашей стороны была уже закрыта, а мое мнение по этому поводу не изменилось.
Удачи Вам! happy


Post edited by Алма - Воскресенье, 2008-11-30, 9:53 AM
 
only_infinity Date: Воскресенье, 2008-11-30, 11:15 AM | Message # 305
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма,
Quote (Алма)
я Вам также честно отвечу, что душу "выворачивать" на форуме не собираюсь

Это никому и не нужно..Предлагаю закрыть эту тему во избежании недопонимания друг друга! wink

Quote (Алма)
Тема выставок, я так поняла, с Вашей стороны была уже закрыта

Вообщем да, пока нас не пригласили на эту выставку.. smile
Да и не решились мы еще..




 
Алма Date: Понедельник, 2008-12-01, 4:22 PM | Message # 306
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
Алма, про лапки нам расскажете

Kleo, были мы у врача, сдали кровь на биохимию, смыв нам делать не стали, говорят межпальцевый дерматит, анализ сегодня уже готов, ответ врачей - чистой воды аллергия, а на что и что дальше делать, только плечами пожимают cry , Таня посоветовала, что попробовать, будем выкарабкиваться, если получится cry , лапы страшенные, а у нас скоро выставки surprised sad


 
Kleo Date: Понедельник, 2008-12-01, 6:58 PM | Message # 307
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, я так и думала что это аллергия cry ну все понятно надо тогда просто следить за лапками, мы кремом от грибков мажем вроде ничего и по траве мокрой стараемся долго не ходить вроде почище стали. А врачи не сказали это пройдет или это навсегда останется cry njulf точно в ботинках надо ходить особенно осенью и зимой biggrin мы своей даже носки детские на ночь одевали и завязывали чтоб не грызла лапы biggrin Я своей стала творог давать и заметила что кожа у нее чище стала sad



 
Алма Date: Вторник, 2008-12-02, 8:13 AM | Message # 308
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
Я своей стала творог давать

Kleo, у нас аллергия на белок, поэтому творог не даю, если только кальцинированный сама делаю, но все равно боюсь пока sad , по поводу того пройдет или нет, мне не сказали ничего surprised , но надеюсь, что пройдет, просто у нас в соседнем доме живет аргентинский дог, начиналось у них все также как и у нас, а сейчас ему пальчики стали отрезать cry , пошли трофические язвы, вот чего я боюсь cry . Да, мы видимо начнем уже ходить в ботинках, только я еще не купила, размера нашего все нет и нет sad , а носки и пр. моему надевать бесполезно, все срывает, а если я его держу, то психует и конечно, такого лосенка мне в итоге не удержать wacko .


 
Kleo Date: Четверг, 2008-12-04, 6:35 PM | Message # 309
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
начиналось у них все также как и у нас, а сейчас ему пальчики стали отрезать
страсти то какие надеюсь до этого не дойдет

Добавлено (2008-12-04, 6:35 Pm)
---------------------------------------------
Алма, как ваши лапки, пишите нам интересно знать happy




 
gunpdetii Date: Четверг, 2008-12-04, 8:23 PM | Message # 310
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Kleo)
страсти то какие надеюсь до этого не дойдет
Добавлено (2008-12-04, 6:35 Pm)
---------------------------------------------
Алма, как ваши лапки, пишите нам интересно знать

я тоже надеюсь на это......у сыночки должно быть все хорошо wink




 
Алма Date: Пятница, 2008-12-05, 10:33 AM | Message # 311
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, gunpdetii,
Спасибо вам за поддержку, но пока ничего нового сказать не могу surprised , очень надеюсь, что когда-то вся эта гадость от нас отстанет smile . Kleo, лучше расскажи, пожалуйста, как прошла ваша 2-я выставка, мне очень интересно - как Лолка себя вела, кто судил и вообще все-все smile


 
Kleo Date: Пятница, 2008-12-05, 7:37 PM | Message # 312
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, выставка прошла нормально в Юниорах мы заняли первое место, а вот в сравнении с суками второе место , первая была с Питера питомник Вайт Костел, беленькая . Она уже в классе чемпионов акула как ты говорила biggrin вот ей мы уступили, она меньше нас в холке но слаженная такая мне она понравилась , спокойная такая отдрессирована хорошо. Зато мы обошли кобеля английского в сравнении , на первой выставке он нас обошел теперь мы biggrin один один короче biggrin ну думаю не плохо нам дали сертификатик теперь у нас два, надо еще один заработать тогда мы будем Юные Чемпионы Эстонии wink но вот у нас тоже проблемки с лапками и морда вся в прыщах пытаеся как то лечить но пока безрезультатно вот фоточка с выставки в городе Раквере, и кобель тот рядом которому мы в первый раз уступили но зато среди сук были первыми biggrin жалко фотографировать некому и фотика нет хорошего cry так бы я вас закидала фотками biggrin



 
only_infinity Date: Суббота, 2008-12-06, 9:56 AM | Message # 313
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, Поздравляем Вас!! happy



 
Алма Date: Суббота, 2008-12-06, 8:16 PM | Message # 314
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, привет, здорово, я за вас оооочень рада, прямо горжусь - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! happy Помнишь как боялась на первую выставку идти wink , а теперь уж скоро и в чемпионах ходить будете wink , умнички, а фотка хорошая и Лолка и ты - обе прехорошенькие tongue . Как сынок, как таксюлька поживают?
Quote (Kleo)
морда вся в прыщах пытаеся как то лечить но пока безрезультатно
, ой как я вас понимаю sad , у нас пока все опять-таки без изменений, иногда кажется, что вот, ну сегодня получше, а разглядишь все и понимаешь, что ан нет, все как прежде cry , я уже все сайты всех наших крупнейших ветклиник облазила, уйму вопросов специалистам отправила и ни одного внятного хотя бы ответа так и не получилиа surprised . если увижу, что нам что-либо начало помогать реально - обязательно напишу happy

Добавлено (2008-12-06, 8:16 Pm)
---------------------------------------------
Kleo, у нас сегодня "фотосессия" была, в понедельник фотки пришлю, Цукат похудел правда на 2 кг surprised , ну ничего, это не беда wink

 
Kleo Date: Суббота, 2008-12-06, 10:50 PM | Message # 315
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, Алма, спасибки wink за добрые слова, вот ходим понемногу опыта набираемся biggrin а вообще мне нравится ходить на выставки, я очень люблю собак , я когда прихожу то смотрю на всех собак и каждая по своему хороша , люблю поглазеть ну и самим тоже поучаствовать интересно, особо я не стемлюсь лучше всех быть , но когда хвалят приятно tongue Мы были на последней выставке там была собачка русский той терьер, чудо просто ,она такая маленькая ну см 20 от силы biggrin , мы так смеялись проходим мимо она так лаяла на нас мы то как торпеда огромные biggrin глазки от испуга выпучила так надрывалась, хозяин начал ее успокаивать так она и его кусила до кучи от страху biggrin , это надо было видеть слон и моська biggrin То мимо такие монстры проплывают со мной ростом почти, йорки тоже прелесть всех люблю. Я тут вроде нашла хорошего доктора правда в 60 км от города , веду переговоры о встрече wink
Quote (Алма)
у нас сегодня "фотосессия"
вау здорово , ждем фоток с нетерпением happy




 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: