[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 36«1220212223243536»
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
only_infinity Date: Воскресенье, 2008-12-07, 0:39 AM | Message # 316
Полковник
Group: Пользователи
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, А мы немного побаиваемся выставок..очень негативный опыт был в прошлом.. За вас очень рады, удачи в будущих выставках! happy

Хотела поделится новостью! Мы уже неделю гуляем! happy Гуляем с удовольствием, знакомимся с собачками..а вчера обнаружили у себя во дворе еще одного булика, которого тоже зовут Жорик!!! happy

Baron266 Date: Воскресенье, 2008-12-07, 3:42 AM | Message # 317
Генерал-майор
Group: Проверенные
Quote (only_infinity)
Хотела поделится новостью! Мы уже неделю гуляем! Гуляем с удовольствием, знакомимся с собачками..а вчера обнаружили у себя во дворе еще одного булика, которого тоже зовут Жорик!!!

как здорово))) будет с кем поиграть))) а сколько тому Жорику лет? и как он к вам отнёсся?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

only_infinity Date: Воскресенье, 2008-12-07, 8:38 PM | Message # 318
Полковник
Baron266, Тот уже взрослый, ему почти пять лет..хозяйка его очень хочет завести еще одного булика, белого окраса smile
Вообщем-то, мы со всеми большими собаками играем хорошо, а вот с маленькими по возрасту нам не интересно, а маленьких по размеру мы пытаемся..кхем-кхем..вообщем, того самого.. wacko Вот я не знаю это нормальное поведение для столь юного щена?..

Добавлено (2008-12-07, 9:26 Am)
---------------------------------------------
Baron266,
Фотка замечательная! Лицо очень выразительное получилось, как-будто что-то клянчит! tongue

Добавлено (2008-12-07, 8:38 Pm)

А мы поставили уши! smile Надоело нам смотреть на нашего лопушка и мы ему поставили их! happy Теперь на серьезного парня похож tongue

Алма Date: Понедельник, 2008-12-08, 9:09 AM | Message # 319
Полковник
Baron266, привет! Фотка очень-очень, ну по глазам видно - хитрюга и добряк smile
Quote (only_infinity)
Вот я не знаю это нормальное поведение для столь юного щена?..
only_infinity, нет, нет и еще раз нет, категорически, присекать надо сразу, даже если в игре пытается рычать, кусать, т.е. проявлять агрессию. Надо наказать, т.е. сказать нельзя, отдернуть рывком, шлепнуть, что вам больше подходит, подержать, пусть в чувство придет, потом отпустить снова, погладить ту собачку, которую обидел, разрешить играть дальше и похвалить за адеватное поведение, они в таком возрасте очень быстро понимают - хорошо-плохо, и еще надо пока носить с собой поощрение, раз он натуралку кушает, лучше всего сыр маленькими кусочками. Цукат также вел себя, когда вышел на улицу - это хапнуть таксу, пекинеса и пр.мелочь, которая к нему подбегала, потом стал адекватен и сейчас всех обожает, но теперь уже боятся нас из-за роста и веса surprised , поэтому как нам сказал кинолог, зацикливаем его на себе sad

only_infinity Date: Понедельник, 2008-12-08, 9:20 AM | Message # 320
Полковник
Алма, Он укусить никого не пытается..он другое непотребство творил..

Алма Date: Понедельник, 2008-12-08, 12:45 PM | Message # 321
Полковник
А еще мы наконец-то нашли и купили клиппер 6-ку, теперь у парня своя "квартира" просторная, ему так нравится, я даже и не ожидала, ни кровать, ни кресла его теперь вообще не интересуют, периодически наводит там порядок - то игрушки свои туда затащит, то "лишние" лежаки выбросит biggrin

Добавлено (2008-12-08, 9:25 Am)
only_infinity, аааааааааааа, так это нормально biggrin , наш, как только я его забрала и домой привезла, сразу же себе медведя облюбовал и до сих пор перед сном "трудится" после прогулки biggrin , я не знаю, как от этого отучить, честно, это ж гормоны, пыталась, но бесполезно :(, а на улице, когда маленькие были, сначала пудель с нами пытался такое вытворять, а потом Цукатка начал тож самое пытаться с мопсом сделать wacko , вот так и пошло-поехало surprised

Добавлено (2008-12-08, 12:11 Pm)

вот мой красотун

Добавлено (2008-12-08, 12:19 Pm)

Добавлено (2008-12-08, 12:22 Pm)

Добавлено (2008-12-08, 12:26 Pm)

Добавлено (2008-12-08, 12:29 Pm)

Добавлено (2008-12-08, 12:38 Pm)

Добавлено (2008-12-08, 12:45 Pm)

Post edited by Алма - Понедельник, 2008-12-08, 12:36 PM

Baron266 Date: Понедельник, 2008-12-08, 8:39 PM | Message # 322
Генерал-майор
Quote (only_infinity)
мы пытаемся..кхем-кхем..вообщем, того самого.. wacko Вот я не знаю это нормальное поведение для столь юного щена?..

у моего дома большая собака, с которой он это готов вытворять целыми днями, а после того как покушает, вообще ноет чтоб ему её дали smile

Quote (only_infinity)
Лицо очень выразительное получилось, как-будто что-то клянчит!

так и есть клянчит)))

Quote (Алма)
вот мой красотун

первая фотка очень классная)) профиль замечательный)))

Quote (Алма)
А еще мы наконец-то нашли и купили клиппер 6-ку

это что? клетка так называется?

Post edited by Baron266 - Понедельник, 2008-12-08, 8:40 PM

only_infinity Date: Понедельник, 2008-12-08, 8:44 PM | Message # 323
Полковник
Baron266, Алма, Вы меня успокоили, а то я думала только мы такие озабоченные smile С мягкими игрушками он у нас тоже подобное вытворяет smile

Kleo Date: Понедельник, 2008-12-08, 9:03 PM | Message # 324
Полковник
only_infinity, а у нас подушка сердечко красное, на валентинов день покупали так она ее под себя и тоже разминается biggrin потом правда когда надоест разгрызет и ватин от туда вытаскивает biggrin какие вы уже большие выросли, а в стйке нет фотки посмотреть wink Алма, какие вы серьезные smile лапки смотрю нормальные у вас вроде не красные happy морда у него черная серьезно выглядит wink Baron266, здорово у вас морда темная, а у нас белая и вечно грязная biggrin замыли уже до дыр biggrin поставлю и я до кучи фотку в профиль biggrin

Post edited by Kleo - Понедельник, 2008-12-08, 9:04 PM

only_infinity Date: Понедельник, 2008-12-08, 10:23 PM | Message # 325
Полковник
Kleo, Т.е. девушки тоже развлекаются smile
Красивый профиль и сразу видно что девочка happy
В стойке попробую завтра сделать..очень уж он егозливый весь..

Сейчас вернулись с прогулки..на нас напал буль, здорово так встряхнул нас..я испугалась больше, чем Жорик wacko Правда он сам виноват, пытался как раз-таки использовать взрослого кобеля как мягкую игрушку, тот ему и объяснил как себя подобает вести..

Алма Date: Вторник, 2008-12-09, 9:17 AM | Message # 326
Полковник
only_infinity,
Quote (only_infinity)
на нас напал буль

wacko кошмар какой! Представляю Ваше состояние, на нас тоже без причины уже дважды нападал боксер взрослый, пришлось баллончиком газовым воспользоваться wacko , я то даже испугаться не успела, а для Цуката такой стресс был, он бедный в один миг у меня весь перхотью покрылся surprised , в Вашем случае старайтесь не допускать наверное таких попыток со стороны мальца, не всем собакам такое нравится, у нас когда Цукат маленький был, его знакомый пудель пытался "использовать", а теперь Цукат больше его вырос и ситуация поменялась, так Гоша на нас как волчара стал кидаться, самому-то не нравится wink Kleo, согласна с only_infinity, сразу видно по фотке, что девчонка, я Лолку обожаю, очень она мне нравится smile , по ощущениям моим она очень славная и позитивная tongue
Quote (Baron266)
это что? клетка так называется?

Baron266, да это переноска для собак, нам кинолог сказала обязательно для выставок купить и вообще очень удобная штука, мы сначала 4-ку купили, но выросли из нее, оказалось надо для бульки сразу 6-ку покупать, потому что они недешевы и получился двойной расход

у нас такая, она больше всего подходит для буля, есть еще Атлас и Тартуга, у нас Кайман, к нему крепятся колеса, чтоб на выставке можно было перевезти, дома стоит стационарно, хотя на колесах есть тормоза, просто она выше становится, дома нет смысла держать на колесах, Тартуга с выдвижной ручкой и сверху с карманами для документов, но були изнутри эти углубления сгрызают, поэтому лучше без ручки, а к Кайману цепляется ремень и легко можно также перемещать smile , вот такой у нас домик, Цукату нравится в нем валяться и спать и когда обидится на что-то туда уходит, короче - это его личное пространство, а на выставке он в нем себя дома ощущает и ведет сбя очень спокойно. А еще, когда надо наказать за что-то можно его закрыть на некоторое время, так и кинолог сказал и Наталья Анатольевна, посидит 5 минут подумает и опять все нормально smile Хотя каждый делает так как ему удобно, кому-то клиппер нужен, кому-то нет wink , так же?

Quote (Baron266)
первая фотка очень классная)) профиль замечательный)))

Юля, спасибо, я вся испереживалась, что он у меня очень худой и массы мышечной не хватает cry
Quote (Kleo)
лапки смотрю нормальные у вас вроде не красные
wink

Добавлено (2008-12-09, 9:06 Am)
нет, лапки красные особенно между пальчиками на задних лапках, просто фоткаю телефоном, поэтому фотки некачественные, попробую дома камерой снять, sad на улицу ее с собой не возьмешь, ходить с ней неудобно, стала давать иммунал Цукату, вообще мне много чего не нравится в его состоянии, может быть и зря истерирую, просто хочется чтоб не было проблем со здоровьем surprised , вот и обращаю на все внимание нужно и не нужно sad

Добавлено (2008-12-09, 9:14 Am)

Добавлено (2008-12-09, 9:16 Am)

Добавлено (2008-12-09, 9:17 Am)

Post edited by Алма - Вторник, 2008-12-09, 9:03 AM

Kleo Date: Вторник, 2008-12-09, 7:31 PM | Message # 327
Полковник
Нам сегодня годик исполнился можете нас поздравить happy only_infinity, Они видимо все развлекаются подобным образом не зависимо от пола biggrin
Quote (only_infinity)
на нас напал буль,
страсти то какие, смотрите там осторожней психику не наруште , будет боятся или нападать surprised Смотрю у вас там любят притравки на щенков делать surprised у нас большие собаки на поводках гуляют, если бегает какая, сразу вызывают службу и ее отлавливают и увозят в приют, зато мелких бегает полно но они не трогают никого biggrin самое страшное подойдут под хвостом понюхают biggrin Алма, красивая у вас квартира теперь biggrin нам наверно тоже надо, я даже не знаю нужна ли она нам surprised А нам врач выписал таблетки Ciprinol пьем сегодня пятый день, все почистилось и морда чистая и лапы чистые стали, вот только не знаю на долго ли это. surprised only_infinity, Алма, мужички более сбитые такие красотуны, я тоже изначально коблика хотела но почему то побоялась что не справлюсь и взяла дивчину biggrin следущий обязательно будет кобель biggrin

Post edited by Kleo - Вторник, 2008-12-09, 7:31 PM

only_infinity Date: Вторник, 2008-12-09, 7:38 PM | Message # 328
Полковник
Kleo, Поздравляем ВАС от всей души с первым юбилеем happy cake

Kleo Date: Вторник, 2008-12-09, 9:14 PM | Message # 329
Полковник
Оксана , happy спасибки happy

Baron266 Date: Среда, 2008-12-10, 0:49 AM | Message # 330
Генерал-майор
Kleo, Лолку с прошедшим Днём Рождения))) cake salute1
------------------------------------------------------------------------------------

Quote (only_infinity)
Сейчас вернулись с прогулки..на нас напал буль, здорово так встряхнул нас.

да уж! вы его оберегайте от таких случаев, пока маленький не давайте ему провоцировать взрослых, да вообще лучше общаться со своей весовой и возрастной категорией.

Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Страница 22 из 36«1220212223243536»
Поиск: