[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Алма Date: Четверг, 2008-12-11, 9:17 AM | Message # 346
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
а на миску с сушкой ноль внимания..

Дело в том еще, что сушкой они быстро насыщаются, она ж разбухает в желудке, а то, что хлеб хватает, так були всегда "голодные" и никогда ни от чего не откажутся, даже только что наелись от пуза smile Kleo, вот что мы сейчас принимаем - иммунал, энтеросгель, бифидумбактерин, кололи иммунофан, мезим пьет, но я с завтрашнего дня прекращаю ВСЕ, уже третью ночь мальчишку рвет, я думаю, что и от этих препаратов может интоксикация начаться, поэтому и решила - хорош уже парня мучать, неделю посмотрю и буду пробовать опять натуралку вводить - баранину, крольчатину, индюшку возможно. А, забыла, творог кальцинированный делаю ему и даю вместе с сывороткой smile only_infinity, статейку потеряла обещанную, найду, обязательно пришлю, ща поищу еще.


 
only_infinity Date: Четверг, 2008-12-11, 9:18 AM | Message # 347
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Baron266)
он ко всем лезет поиграть)), а не все этого же хотят, начинают огрызаться
С нами тоже мало кто хочет играть, даже несмотря на то, что мы еще маленькие..Но только не собаки огрызаются, а их хозяева.. sad так что гуляем чаще в гордом одиночестве..




 
Алма Date: Четверг, 2008-12-11, 9:50 AM | Message # 348
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
так что гуляем чаще в гордом одиночестве..

only_infinity, Оксана, это правильно smile , нам на первом же занятии кинолог сказала - кобель - это серьезно и главная ваша задача зациклить его на себе, научить не обращать внимания на других собак и воспринимать их как пустое место, вот нам уже полгода и мы уже почти научились этому, на хозяев я уже перестала обращать внимание, не будешь же всем объяснять, что они неправы surprised , Цукат сейчас с удовольствием гуляет и играет со мной и ему становится уже никто не нужен, адекватная реакция на собак, хотя бывают и исключения smile

Добавлено (2008-12-11, 9:47 Am)
---------------------------------------------
only_infinity, да все ж отлично у нас будет biggrin , не может просто по другому быть wink

вот такая красавица у нас расцвела, мы вам ее дарим smile

Добавлено (2008-12-11, 9:48 Am)
---------------------------------------------

и эту тоже

Добавлено (2008-12-11, 9:50 Am)
---------------------------------------------

выбирайте любую, не расстраивайтесь happy

 
only_infinity Date: Четверг, 2008-12-11, 9:55 AM | Message # 349
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Ну вот, а как же общение в собачьем социуме? wink
Да, если Вас не затруднит и статья отыщется, то я буду очень рада..думаю не только я, но и девочки тоже smile

Я знаю один такой не очень может быть приятный по звучанию, но очень действенный метод восстановления у собаки иммунитета и бактериального баланса в пищеварительной системе.. Берется баранина, кладется в кастрюлю, заливается кефиром, чтобы мясо покрывалось и ставится в прохладное место на сутки, чтобы все это бродило..а потом выдается собаке.. Многие собаководы и ветеринары хвалят этот метод..сама пока не пробовала, но думаю..

Добавлено (2008-12-11, 9:55 Am)
---------------------------------------------
Алма, СПАСИБО огромное!! Действительно красотища, даже настроение улучшилось! happy




 
Алма Date: Четверг, 2008-12-11, 9:58 AM | Message # 350
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, я нашла эту статью, только мне ее по почте дочка переслала, вот сижу и думаю, как же ее на форуме повесить sad У меня с Цукатом еще одна проблема, у него извращенный аппетит, это когда соба ест все непотребное, он даже свои какашки по настроению может съесть surprised
Quote (only_infinity)
Многие собаководы и ветеринары хвалят этот метод
, спасибо, надо попробовать, не слышала про такое


 
only_infinity Date: Четверг, 2008-12-11, 10:00 AM | Message # 351
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, А пожет тогда на почту, если не сложно?.. smile
threshold77@mail.ru




 
Алма Date: Четверг, 2008-12-11, 10:01 AM | Message # 352
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, не получается отправить, пишут, что сообщение превышает данный лимит cry , могу скинуть только на почту, а адрес Ваш не знаю surprised

 
only_infinity Date: Четверг, 2008-12-11, 10:03 AM | Message # 353
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Я выше написала: threshold77@mail.ru
Quote (Алма)
он даже свои какашки по настроению может съесть surprised

biggrin это сильно! У нас только кошачьи таскал пока мы загородку не поставили smile




 
Алма Date: Четверг, 2008-12-11, 10:14 AM | Message # 354
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, Оксана, отправила smile

 
only_infinity Date: Четверг, 2008-12-11, 10:25 AM | Message # 355
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Я все получила, СПАСИБО! Теперь буду изучать smile



 
Алма Date: Четверг, 2008-12-11, 1:09 PM | Message # 356
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
http://www.help-bull.org/index.php/topic,1402.0.html

 
Baron266 Date: Четверг, 2008-12-11, 9:19 PM | Message # 357
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
Юль, все так, на нас уже хозяева "крысится" начинают, пытаюсь гулять с Цукатом там, где никого нет, мячики-пищалки с собой беру и т.д., чтобы на собачек вообще внимания не обращал. У нас одна подружка - ирландский сеттер, старая и вредная девочка, ей 10 лет, никого не любит, но Цуката всегда зовет играть

да на нас тоже ругались, когда он мелкий был лез к большим собачкам, на прогулочной площадке, он очень настойчивый и взрослые собы не выдерживали, а он в 4 месяца уже отвечал на рыки и кусания в его сторону, поэтому мы перестали на ту площадку ходить sad

Quote (Алма)
уже третью ночь мальчишку рвет

это плохо, попробуйте узи сделать, на всякий случай

Quote (only_infinity)
У нас только кошачьи таскал пока мы загородку не поставили

у нас в детстве и юности тоже пытался это сделать




 
only_infinity Date: Четверг, 2008-12-11, 9:30 PM | Message # 358
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Baron266)
да на нас тоже ругались, когда он мелкий был лез к большим собачкам, на прогулочной площадке, он очень настойчивый и взрослые собы не выдерживали, а он в 4 месяца уже отвечал на рыки и кусания в его сторону, поэтому мы перестали на ту площадку ходить

У нас поведение такое же..Жора провоцирует взрослых кобелей, пытаясь их поиметь, те окрысиваются, бросаются на него, а ему хоть бы что..встряхнется и опять с упорством бульдозера..а на малые породы начинает порыкивать..естественно, хозяева говорят "убирите своего убийцу" и мы в итоге уже четвертый день гуляем в одиночестве..сами уже обходим их всех.. sad




 
Алма Date: Пятница, 2008-12-12, 8:39 AM | Message # 359
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Baron266)
это плохо, попробуйте узи сделать, на всякий случай

Baron266, да, спасибо, наверное, придется сделать, а еще что-то он перхотит второй день surprised
Quote (only_infinity)
"убирите своего убийцу"

вот и я все про то же - 80% хозяев любых пород неадекватны, соответственно и собы их такие же. А у нас подружка появилась - чи-хуа Керри, 5 месяцев, хрупкая как статуэтка, весит 1,5 кг biggrin , виснет на Цукатке на хвосте, на морде, в ногах у него валяется, я все боюсь, чтоб не раздавил, а хозяин просто обалдевает от их тандема, жаль не могу вам фотку скинуть не получается вечером сфоткать света не хватает surprised


 
only_infinity Date: Суббота, 2008-12-13, 1:20 AM | Message # 360
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Мы счастливы! Сегодня второй раз гуляли с булей, который нас в первый раз проучил за "плохое" поведение.. wacko Парень классный, очень красивый, чемпион! Хозяйка у него очень отзывчивая и приятная smile Надеемся, что мы с ними подружимся.. happy

Добавлено (2008-12-13, 1:20 Am)
---------------------------------------------
only_infinity, Стул у нас начинает нормализовываться..перешли на сушку и даем Линекс (спасибо Галине smile )..
Вообщем, просто хотела поделиться! smile




 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: