[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Алма Date: Среда, 2008-12-24, 8:17 AM | Message # 436
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, Baron266,
Quote (only_infinity)
Вай, девица хороша, просто нет слов!

да, девочки, шоу было просто супер, собачки все - это что-то!!!!!!!!!!!!!!! Зал ревел, я видео смотрела и кинолог наш рассказала немножко. Тианка да, отличная девушка, я до сих пор с улыбкой на лице живу от ее победы.
Quote (only_infinity)
Представляю ваш мандраж перед выставкой
Оксана, есть такое smile , да еще и ринги у нас ранние, а в Москве такиииииииииие заносы, а наши дорожные службы таааааааааааак работают, что как бы не опоздать surprised , на победу настроены, но я человек надеюсь нормальный biggrin , готова ко всему. Спасибо за поддержку, Оксан, держите, первый ринг в 10, второй в 11 час, мне очень нужна поддержка, чувствую интуитивно, что люди рядом находятся. Если и не выиграем, я своего Цукатку еще больше любить буду, потому что знаю, что стараться парень будет на все 100, значит наше время еще не пришло smile
Quote (only_infinity)
мы вот тоже может на выставку пойдем в январе
, Оксана, ты мое мнение знаешь, но у тебя в прошлый раз было столько аргументов не в пользу выставку приведено, что я даже уже боюсь эту тему с тобой обсуждать wink , а хендлера найти не проблема, думаю Таня может посоветовать smile , созвонись и если решили, то пора уже начинать заниматься с ребенком happy


 
only_infinity Date: Пятница, 2008-12-26, 9:59 AM | Message # 437
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Что-то плохо совсем есть стал наш ребенок..что делать? cry Может какие-то гомеопатические средства есть для поднятия аппетита или еще какие методы, а?



 
Алма Date: Пятница, 2008-12-26, 10:37 AM | Message # 438
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, Оксана, у нас таже проблема, неделю кормимся с руки, хотя это в корне неправильно, похудел на 3 кг, живот как у левретки стал, а завтра выставка wacko , я отвариваю филе трески и смешиваю с сушкой, а еще с творогом сушку даю, это еще хоть ест немножко surprised
Quote (only_infinity)
средства есть для поднятия аппетита или еще какие методы, а?

сама не знаю, может гулять побольше?


 
only_infinity Date: Пятница, 2008-12-26, 11:53 AM | Message # 439
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, У нас любое смешивание с натуралкой вызывает понос cry
Мне сегодня на прогулке сказали про одно средство, а у меня из головы вылетело название, вечером переспрошу и напишу вам.




 
Алма Date: Пятница, 2008-12-26, 12:03 PM | Message # 440
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
Алма, У нас любое смешивание с натуралкой вызывает понос
Оксана, я не смешиваю, я чуток добавляю для запаха больше, а вообще слышала, что натуралку с сушкой мешать нельзя sad , хорошо, буду ждать название, может быть поможет?


 
only_infinity Date: Пятница, 2008-12-26, 12:08 PM | Message # 441
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Да, смешивать нельзя..но у нас достаточно бывает и ложки бульона для смачивания.. :'(
Созвонилась, уточнила название - это Энервит, прочесть можно здесь: http://zoosklad.ru/shop/index.phtml?goods=13477
Постараюсь сегодня купить и попробовать, это нам хозяйка нашего друга Жоры-старшего посоветовала, им помогло..может и нам с вами поможет.. wacko




 
gunpdetii Date: Пятница, 2008-12-26, 12:10 PM | Message # 442
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Алма, ни одна собака около миски с едой не умирала от голода......он видать понял что от этого откажется, с руки покормите и вкусненькое дадите wink
Ваша мамка тоже надо мной так измывалась, пару раз голодная осталась и все, стала нормально кушать....
а вот Царюшка /Тюмень/





 
Алма Date: Пятница, 2008-12-26, 12:26 PM | Message # 443
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (gunpdetii)
ни одна собака около миски с едой не умирала от голода

Татьяна, все понимаю, но я ж не могу заморыша на выставке показывать surprised или чтоб у нас на ринге от голода упал sad
Царюшка красотун и мне, как всегда, кажется, что Цукат по сравнению с ним - доход, сейчас особенно, ведь для щена похудеть на 3 кг и не только для щена - это много cry


 
only_infinity Date: Пятница, 2008-12-26, 12:37 PM | Message # 444
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (gunpdetii)
пару раз голодная осталась и все, стала нормально кушать
если бы только пару раз, то возможно я бы и не волновалась..но когда щен уже неделю ест меньше половины суточной нормы и становится похож на борзую, то начинаешь верить, что мы с такими аппетитами будем первыми в списке "умер от голода у полной миски".. Был бы взрослым, то волнение было бы не таким..а тут все же щен, который должен развиваться..
Татьяна, вы же ветеринар! еще и булей разводите, неужели кроме мантры "ни одна собака около миски с едой не умирала от голода", нет никаких методов?..




 
Алма Date: Пятница, 2008-12-26, 12:44 PM | Message # 445
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
Был бы взрослым, то волнение было бы не таким

Оксана, полностью с тобой согласна, но чем помочь-то нам друг-другу? И не знаю............. Я не сталкивалась с таким, потому что бульки - обжоры и метут все подряд, правда мой первый мальчик ел все, включая лимоны и грейпфруты, но к сухому корму даже не подходил, может и наши протест сушке объявили? surprised


 
only_infinity Date: Пятница, 2008-12-26, 12:49 PM | Message # 446
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Не волнуйтесь, все будет намана..давайте попробуем эту (ссылка выше) пищевую добавку для улучшения аппетита, глядишь и все наладится wink главное, не впадать в отчаянье, будем пробовать все методы, пока не найдем что-то устраивающее!

Добавлено (2008-12-26, 12:49 Pm)
---------------------------------------------
Алма, именно, что протест сушке! Дай моему сейчас мяса, творога, да даже хлеба - руки откусит вместе с ним, потому что есть-то он хочет, но!!..понос бесконечный тоже не способствует правильному развитию..замкнутый круг какой-то.. sad




 
Алма Date: Пятница, 2008-12-26, 12:49 PM | Message # 447
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я уже не в отчаянье, а в бешенство впадаю, хочется взять и моськой и в миске засунуть, пока не поест wacko , потому, что до всякого дерьма на улице у него очень даже супер аппетит wink

 
gunpdetii Date: Пятница, 2008-12-26, 12:49 PM | Message # 448
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (only_infinity)
Татьяна, вы же ветеринар! еще и булей разводите, неужели кроме мантры "ни одна собака около миски с едой не умирала от голода", нет никаких методов?..

у собак бывают периоды роста, когда плохо едят, иногда могут сутки-двое отказываться от еды, если при этом никаких других симптомов /рвота, понос, язвы во рту, зубы меняются, температура, вялый и прочее/, то на это не стоит обращать внимания.
Quote (Алма)
может и наши протест сушке объявили?

и такое может быть - я своей добавляла обычную еду, но немного для запаха.....

Вообще, если у собаки то поносы, то извините запоры и аппетит не очень, то лучше сдать капрограмму, посмотреть как усваивается.




 
gunpdetii Date: Пятница, 2008-12-26, 12:52 PM | Message # 449
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Алма)
Я уже не в отчаянье, а в бешенство впадаю, хочется взять и моськой и в миске засунуть, пока не поест , потому, что до всякого дерьма на улице у него очень даже супер аппетит

попробуйте купить бифидум в ампулах для людей, разводить его водой и поливать корм, он очень неприятно пахнет , может это ему по вкусу придется
wink




 
only_infinity Date: Пятница, 2008-12-26, 1:00 PM | Message # 450
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
gunpdetii,
Quote (gunpdetii)
Вообще, если у собаки то поносы, то извините запоры и аппетит не очень, то лучше сдать капрограмму, посмотреть как усваивается

Нет на сушке ни запоров, ни поноса, какает красиво и одноцветно..аппетита у него нет на сушку, полмерного стаканчика если съест за день, то у нас праздник!..я попросила может есть какие препараты/методы для поднятия аппетита..если раньше нас хоть как-то приманивало смачивание шариков бульоном от рубца (буквально несколько ложек для запаха), то теперь нас и это не впечатляет..
Вообщем, я поняла ваши советы, спасибо, будем пробовать.




 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: