[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
gunpdetii Date: Четверг, 2009-02-05, 11:47 AM | Message # 511
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (only_infinity)
Собака не ест больше суток!!! Что делать с ним??.. Нос холодный, он здоров и весел, но есть отказывается и все!..я думала через сутки накинется на еду - нет, понюхал, лизнул и имел в виду!

бывает, что они разгрузочные дни устраивают......
нагоняйте на улице хорошо, проголодается wink




 
only_infinity Date: Четверг, 2009-02-05, 12:07 PM | Message # 512
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
gunpdetii, Я чувствую он меня доведет до нервного истощения своими выкрутасами в еде..это у меня первая такая собака, страдающая отсутствием аппетита..и гуляет он достаточно, и бегает, и прыгает, а с едой какие-то бесконечные проблемы..на натуралку аллергия, понос, рвота и т.п., а сушку не ест и все тут!.. sad



 
Алма Date: Четверг, 2009-02-05, 1:49 PM | Message # 513
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, Оксан, мой тоже сутки не ест, за девками течными приударил, весь в печали, от еды отказывается surprised , ноет целый день wacko

 
only_infinity Date: Четверг, 2009-02-05, 1:53 PM | Message # 514
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Блин, что за наказание нам с Вами такое! sad у всех собаки как собаки, а наши с непонятными выкрутасами какие-то..мой уже как спортивный велосипед - смотреть больно! wacko



 
Алма Date: Четверг, 2009-02-05, 2:03 PM | Message # 515
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, я вчера вечером уже начетвереньках подползла к его миске и стала ему показывать, что щас сама все съем, что там лежит, мама говорит - ты что, чокнулась совсем? А он, гад, подошел, посмотрел, залез в миску, оттолкнув меня, понюхал и пшел ныть опять к двери, а на вечерней прогулке, как ищейка - нос по ветру и в путь по сучкам течным, все руки оторвал мне, думала придем домой - убью wacko , Оксан, сама не знаю уже как быть surprised

 
only_infinity Date: Четверг, 2009-02-05, 2:08 PM | Message # 516
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, мдаааа..картина один в один..только мы пока за течными сучками не бегаем, но руки мне тоже уже практически оторвал..на всех прыгает, все хватает и т.п...я вчера не выдержала и купила ему строгий ошейник, посмотрим поможет ли.. sad
а что делать с кормежкой я уже НЕ ЗНАЮ!!!




 
Алма Date: Четверг, 2009-02-05, 2:28 PM | Message # 517
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
и купила ему строгий ошейник
мой уже давно на удавке ходит и толку чуть, строгач тоже особо не поможет, зато рулеток он мне уже 6 сожрал, покупать устала, в магазине спрашивают, у вас, что пиранья что-ли на поводке ходит wacko , один рывок головы и зубами как ножом хрясь - и шнура нет surprised


 
Kleo Date: Четверг, 2009-02-05, 2:42 PM | Message # 518
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
а мы в корм добавляем курочку( специально для нее в духовке выпекаю на медленном огне) и потом мелко мелко крошу , чтоб как ниточки были biggrin и с кормом перемешиваю и она жрякает, а если корм вкусным не пахнет то она и нос туда не поворачивает, а вечером еще бутика два скармливаю хлеб с маслом сливочным и куском курицы biggrin вот так и живем



 
Алма Date: Четверг, 2009-02-05, 2:44 PM | Message # 519
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, так я своему тоже вкусняшки добавляю, так и с ними уже морду воротит, у него щас проблемы "сердечные" так сильны, что жратеньки не хочется ни со вкусняшками ни без surprised

 
Kleo Date: Четверг, 2009-02-05, 2:51 PM | Message # 520
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
купила корм ей для спортивных собак ACANA он покалорийнее, самый калорийный который нашла biggrin

Добавлено (2009-02-05, 2:46 Pm)
---------------------------------------------
может подальше от сук гулять surprised и внимание отвлекать , нам окромя палки ничего на свете не нужно

Добавлено (2009-02-05, 2:51 Pm)
---------------------------------------------
biggrin

Quote (Алма)
я вчера вечером уже начетвереньках подползла к его миске и стала ему показывать, что щас сама все съем, что там лежит, мама говорит - ты что, чокнулась совсем?
biggrin надо второго заводить , тогда аппетит наладится




 
only_infinity Date: Четверг, 2009-02-05, 2:59 PM | Message # 521
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, Мы тоже сейчас на ACANA перешли..только и на него парню глубоко плевать..вкусняшки добавляй-не добавляй, уже тоже не вставляет..руки у меня опускаются на все это глядя..Причем и конкуренты на еду есть в виде двух котоморд, но он и на это не покупается.. sad



 
Алма Date: Четверг, 2009-02-05, 3:01 PM | Message # 522
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
надо второго заводить , тогда аппетит наладится
уже б этом думаю, только не могу определиться - кого.
Quote (Kleo)
может подальше от сук гулять и внимание отвлекать , нам окромя палки ничего на свете не нужно
Добавлено (2009-02-05, 2:51 Pm)
А нам палки вааще не нужны, первый раз такой феномен встречаю среди булок wacko , и где подальше, если только в подъезде 2 такие и вокруг дома все изметили, мой не один с ума сходит, другие хозяева тож с коблами измучались


 
only_infinity Date: Четверг, 2009-02-05, 3:02 PM | Message # 523
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
А нам палки вааще не нужны, первый раз такой феномен встречаю среди булок

наш второй феномен, которому палки тоже не нужны.. wacko




 
Kleo Date: Четверг, 2009-02-05, 3:11 PM | Message # 524
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
уже б этом думаю, только не могу определиться - кого.
да тут надо консультироватся, вообще бы суку лучше, говорят коблы дерутся очень сильно, может миника только вот девочку или мальчика surprised

Добавлено (2009-02-05, 3:08 Pm)
---------------------------------------------
а мы как на улицу выходим так сразу палку ищем, я уже внимания не обращаю а она меня тычет ей, мол давай кидай чего встала biggrin ладно говорю уговорила и понеслось biggrin

Добавлено (2009-02-05, 3:11 Pm)
---------------------------------------------
only_infinity, Алма, а вы чашку с едой убираете или она постоянно стоит?




 
Алма Date: Четверг, 2009-02-05, 3:14 PM | Message # 525
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
наш второй феномен, которому палки тоже не нужны..
АФИГЕТЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!
Quote (Kleo)
может миника
, если по характеру такой же попадется, то они меня на прогулке порвут на две части и это при том, что Цукат спокойно может ходить по команде рядом без поводка, но если переклинил, то труба...............
Миску убираю


 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: