[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Kleo Date: Пятница, 2008-09-19, 7:09 PM | Message # 46
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, f а о вы кушаете если не секрет? корм или кашки с мясом? Бульки я смотрю очень аллергичные собачки у многих проблемы с аллергией cry мы вот тоже корм новый купили для аллергических собак но пока не видно результата



 
Алма Date: Понедельник, 2008-09-22, 8:14 AM | Message # 47
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Доброе утро, Kleo, мы кушаем только натуралку, рис, вареные овощи (сейчас пока не даю), гречку, мяско вареное, сердце вареное, пробовали рубец, в выходные заменила мяско на вареную рыбу, но результат одинаков, вчера уже и подбородок покрылся сыпью, помыла ребенка специальным шампунем от этих гадостей, но также результат отрицательный, так что совсем замучался парень мой, а заодно и я с ним. Готовый корм мы пробовали, но у него к аллергии еще и понос добавлялся, с завтрашнего дня посажу на один рис, посмотрю, если пройдет сыпь, то буду пробовать вводить в рацион что-то кроме говядины, хочу попробовать кролика и индейку, а что кушаете вы?

 
Kleo Date: Понедельник, 2008-09-22, 7:10 PM | Message # 48
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, знаю на рыбу может быть аллергия, на остальное вроде как не должно быть. surprised Мы едим корм Hills рис с ягненком для щенков, поначалу тоже стул был жидковат но потом все нормализовалось. Сейчас пробуем тоже рис с бараниной корм http://www.profpetcorporation.com/russia/dog/hondenvoeding/index.html тоже кроме корма пока ничего больше не даю , смотрим результат ,но вроде стало получше ттт а так давала еще говядину сырую ( покупаю только в магазине) с рынка не покупаю и банан давала ( по ссылке надо внизу на черно белую собачку нажать тогда корма откроются)

Добавлено (2008-09-22, 7:10 Pm)
---------------------------------------------
Да мы сегодня ездили к врачу , сказали надо обязательно чистить железы , от этого тоже могут быть прыщики , у нас оказалось там воспаление даже sad вот как бывает




Post edited by Kleo - Понедельник, 2008-09-22, 7:06 PM
 
Алма Date: Четверг, 2008-09-25, 9:45 AM | Message # 49
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Доброе утро! Мы тоже вчера были у врача, у нас железки чистые, врачи пожимают плечами, я так поняла, что они не знают как это лечить, говорят - надо сменить место жительства, бред какой-то, типа собачка питерская, значит надо в Питер ехать, поставили капельницу, но лучше не стало, буду пробовать все что можно, люблю его маленького очень, в клинику больше не поеду, наверное, а то залечат, хотя сама пока в растеряности, сложно целый день работать и лечить, надо бы дома сидеть с малым. Здоровья и вам и нам, пусть уже пройдет все побыстрее.

 
Kleo Date: Четверг, 2008-09-25, 7:35 PM | Message # 50
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
собачка питерская, значит надо в Питер ехать
а ну это не серьезно, видимо они на самом деле не знают что делать. http://forum.minibullterrier.info/forum4.html может здесь на форуме спросить у Пчелы она ветеринар вроде как surprised Может вам выбрать корм какой то один для аллергичных собак и кормить только им в течении месяца и воду пить и все surprised У нас вроде как все хорошо вот только на подбородке еще немного прыщиков (чищу антисептиком) а так все чисто, едим толко корм и больше ничего cry




Post edited by Kleo - Четверг, 2008-09-25, 7:37 PM
 
Алма Date: Пятница, 2008-09-26, 8:44 AM | Message # 51
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я рада, что у Вас все нормализуется, думаю, что мы тоже справимся с этой бедой, корм, конечно, будем пробовать подобрать, непросто это, но другого выхода пока не вижу, спасибо Вам за участие, приятно с Вами общаться

 
Kleo Date: Пятница, 2008-09-26, 11:36 AM | Message # 52
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, рада бы помочь но сама чайник, слушаю все советы а потом решаю на свое усмотрение что логичнее smile если будете корм пробовать то часто не меняйте, месяца три надо коримть одним и тем же чтоб увидеть результат, чем чаще меняешь тем хуже , в этом я уже убедилась. А еще говорят что после двух лет все проходит в основном, так что все нормально будет biggrin Пишите , не забывайте как у вас делишки. У нас вот весу маловато, а как его набрать сидя на одном корме это для меня остается загадкой



 
Алма Date: Понедельник, 2008-09-29, 8:14 AM | Message # 53
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Доброе утро, Cleo, какие вы хорошенькие, рыженькие, мне кажется, что вес нормальный у вас, во всяком случае смотритесь очень даже здорово, а мой парень весит 17 кг, а ему только что исполнилось 4 месяца, многовато мне кажется, два дня давала экзекан и только сухой корм ягненок-рис, пузяка побледнела, живот тоже, остались только пальцы на лапках красными, но он так плохо ест этот корм, все время бегает за мной на кухню и ждет когда же, наконец, нормальная еда-то будет, кефирчик с творожком хочет, жалко мне его, но пока придется выдержать. Я, к сожалению, не умею сбрасывать фотки, но научусь и обязательно пришлю наши, а вообще мы есть на сайте - ГЮНП Цукат восточный шарм (от Полюшки и Николы), можете посмотреть, пишите не пропадайте, мне уже вас не хватает

 
Kleo Date: Понедельник, 2008-09-29, 6:30 PM | Message # 54
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
а я вас видела на фоточках, маленькие только не рассмотреть хорошо, мне этот щенок нравился когда родился, окрас у него нарядный такой wink Здоровский мальчуган. Учитесь фотки вставлять балуйте нас , я через keep4u.ru ставлю. вверху есть ссылки. обзор нажимаете , выбираете фото с компа и загрузить, потом вторую ссылку копируете и вставляете в текс сообщения. Лапы долго проходят у нас тоже вот только прошло ( 2 месяца .проходило) На фотках мы не очень в жизни лучше Поправляйтесь Удачи



 
Алма Date: Вторник, 2008-09-30, 11:28 AM | Message # 55
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Спасибо, мы стараемся изо всех сил , попробую с фотками поэкспериментировать чуть позже, пока некогда, я ж на работе "развлекаюсь", Cleo, я правильно поняла, что Вы из Эстонии? Если не секрет, то где живете? В каком городе я имею в виду? Какой возраст у Вашей девочки? Я раньше тоже хотела деваху, но первый у меня был парень, вот по-старинке и взяла мальчишку, пытаемся все учиться хорошим манерам, но плоховато пока получается, обучаем феноменально и такой же феноменально упрямый, мой первый мальчик таким упрямцем не был, а может я уж и забыла просто, он прожил у меня почти 14 лет и уже полтора года как его больше нет, вот так все грустно в моей жизни случалось. Вот теперь надеюсь еще как минимум на 14 лет любви и преданности друг другу - Цуката и меня. wink

 
Kleo Date: Вторник, 2008-09-30, 4:41 PM | Message # 56
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, у меня это первый буль, вообще я хотела парня но почему то побоялась брать кобеля, мне в тот момент казалось что с ним я не справлюсь, не знаю почему я так думала surprised Взяла девочку с питомника Норд Лаин smile Зовут нас Норд Лаин Лавента Меджик Стар v дома просто Лола 10 октября нам будет десять месяцев, так что мы еще дети можно сказать wink А упрямые мы тоже, иногда в городе как упрется и идти не хочет, вот я ее тяну за собой как ослицу, люди мимо проходят и смеются. biggrin Живем мы да в Эстонии, город небольшой по вашим меркам деревня можно сказать называется Кивиыли , расположен между двумя более крупными городами Раквере и Кохтла-Ярве , первй город Раквере практически эстонский а во втором живут почти все русские, biggrin мы вот посередине. До Таллинна где то 140 км , а до Питера гдето 180 км примерно, ну вот так . Мне нравится ,все более менее близко. Мне в бульках все нравится hearts вот только уж больно тяжелые они, мне все никак не привыкнуть, тут головой как дала у меня аж искры с глаз посыпались или на ногу наступит тоже больно, в остальном ничего. Учитесь фотки ставить и будем любоватся красотой неземной biggrin



 
Алма Date: Среда, 2008-10-01, 1:08 PM | Message # 57
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
да, сила буля шокирует, мне первый парень в игре челюсть головой выбил, wacko когда в больнице вправили и травматологи узнали, что случилось, все со смеху просто повалились, biggrin причем стукнул он меня не со всей дури, а так просто головой тряхнул, потому что я ему в ушко дунула, а если бы со всей силы, то голова бы отскочила. Наверное у Вас в "деревне" как Вы говорите, очень здорово, ведь в Прибалтике так красиво и мне кажется, чем меньше городок, тем приятнее в нем жить или мне на старости лет так покоя захотелось dry , не знаю. Ну, а в отношении булей так - если уж он появился, то это любовь на всю жизнь, они радикально во всем отличаются от других собак, у меня сын, после того как не стало первого буля, ни в какую не соглашался снова на бульку, говорил, что замучали постоянные собачьи разборки, Брюсс у нас парень серьезный был и драк хватало, и предлагал мне любую другую собаку, но мое сердце навеки отдано только булям и вот теперь сгусток энергии снова в моем сердце поселился, а питерские мы потому что я сама питерская, родилась там и мама у меня там живет и вообще - Питер - моя любовь, а живем мы в Подмосковье, г.Железнодорожный 20 мин на маршрутке от метро, городок не маленький, много зелени, лесопарков, речек и т.д., но в моих планах черз 2-3 годика уехать в Питер. Завтра наш электронщик научит фотки ставить, обязательно пришлю. smile У самой не получилось, тупая я в этом деле sad как видно

 
Kleo Date: Среда, 2008-10-01, 3:39 PM | Message # 58
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
чем меньше городок, тем приятнее в нем жить
да для возраста как раз то что надо, тишина и покой. Но вот молодежи здесь совсем нечего делать surprised дуреют от переизбытка энергии, которую некуда деть. Я то уже привыкла, сама сюда приехала с большого города , по началу умирала, за полтора часа весь город обойдешь и идти больше некуда biggrin А сейчас дел много и гулять особо некогда тоже.
Quote (Алма)
Завтра наш электронщик научит фотки ставить, обязательно пришлю. У самой не получилось, тупая я в этом деле как видно
я сама училась долго , дошло только через определенное время biggrin




 
Алма Date: Четверг, 2008-10-02, 4:16 PM | Message # 59
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline

Добавлено (2008-10-02, 10:10 Am)
---------------------------------------------
Получилось!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-10-02, 10:14 Am)
---------------------------------------------
, опять получилось!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-10-02, 10:15 Am)
---------------------------------------------
happy доброе утро! Видать я не безнадежно тупая, не знаю только как увеличивать чтобы можно было, но научусь tongue

Добавлено (2008-10-02, 10:19 Am)
---------------------------------------------
[img src=http://keep4u.ru/imgs/s/081002/10/1081b9ebbc9b6be1e5.jpg]
Увеличить
попробуем с увеличением

Добавлено (2008-10-02, 10:21 Am)
---------------------------------------------
что-то какая-то ерунда получилась, исправлюсь

Добавлено (2008-10-02, 10:24 Am)
---------------------------------------------
[img src=http://keep4u.ru/imgs/s/081002/10/1081b9ebbc9b6be1e5.jpg]
Увеличить

Добавлено (2008-10-02, 10:26 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-10-02, 10:30 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-10-02, 10:35 Am)
---------------------------------------------
, здесь нам еще нет 3-х месяцев

Добавлено (2008-10-02, 10:40 Am)
---------------------------------------------
, 2-е место в бесте

Добавлено (2008-10-02, 4:16 Pm)
---------------------------------------------
Cleo, правда смешной парень у меня? biggrin

Post edited by Алма - Четверг, 2008-10-02, 11:31 AM
 
Kleo Date: Четверг, 2008-10-02, 5:01 PM | Message # 60
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, thumb :thumb: thumb красивый парень вырастет, видно ноги толстые такие и морда крупная, пузяка ваша смотрю тоже почти в норме, пару мазков зеленкой увидела только, налаживается с питанием ? И поводок у вас прикольный подходит к вашему окрасу, здорово. На последней фотке так вообще как игрушка получился, мне нравится окрас такой интересный эти пятнышки белые по спинке украшают его. Говорят у вас там вроде как модно сейчас черно белый орас wink так что осталось только возмужать и будет супер пес!! wink На какой еде остановились то?



Post edited by Kleo - Четверг, 2008-10-02, 5:02 PM
 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: