[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Как правильно вырастить щенка!?
Как правильно вырастить щенка!?
gunpdetii Date: Пятница, 2007-05-04, 2:13 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Давайте помогать, тем кто хочет вырастить хорошую собаку! wink Может у кого-то был опыт, которым он хотел бы поделиться. Задавайте вопросы и не только владельцы бультерьеров! Приглашаем всех к общению! biggrin



 
gunpdetii Date: Четверг, 2008-07-03, 3:31 PM | Message # 76
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (krizhe)
здравствуйте, а как приучить буля ходить на поводке?))

Сначала приучите к ошейнику - оденьте и если накчинает чесать, то отвлекайте, поиграйте. К поводку лучше тоже постепенно - не тяните, а зовите за собой, играйте, делайте вид что нет поводка, постепенно привыкнет.




 
krizhe Date: Пятница, 2008-07-04, 8:44 AM | Message # 77
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
ну он в принципе не чешит ошейник когда он на нем, на улице снимаешь с поводка гуляет хорошо, как только прицеплю смотрит на меня глазами со знаком вопроса садится на задницу и всё, никуда не идет)) зову, тоже по настроению подходит



 
gunpdetii Date: Пятница, 2008-07-04, 11:59 AM | Message # 78
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (krizhe)
ну он в принципе не чешит ошейник когда он на нем, на улице снимаешь с поводка гуляет хорошо, как только прицеплю смотрит на меня глазами со знаком вопроса садится на задницу и всё, никуда не идет)) зову, тоже по настроению подходит

Значит купите длинный и пока не отпускайте, а просто делайте свободным, либо в игре - играйте с ним и незаметно пристегивайте и опять играйте, потом пройдите немного, потом опять играйте и незаметно отпустите....




 
алекс-д-08г Date: Пятница, 2008-12-12, 2:45 PM | Message # 79
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Не сталкивался со своим булей Баксиком(щас его нет)С такой проблемой гулять!За мной на край света в Любую погоду!Даже когда совсем был плохой на 12году жизьни(он ослеп)он всегда шел.

 
Baron266 Date: Пятница, 2008-12-12, 7:59 PM | Message # 80
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
алекс-д-08г, все собаки разные cool
а тем более это щенок smile




 
алекс-д-08г Date: Пятница, 2008-12-12, 8:53 PM | Message # 81
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Да может и разные все.Щас может мне даже и охото поспокойней буля.Бакс у меня каждый день пробегал 12км(за машиной)иначе он не знал куда деть энергию.Едет на переднем сиденье и воет,чтобы выпустил побегать.Сколько градусов за бартом не важно.Зимой гуляем сугробы трапинка Баксик не по тропинке а в сугроб и км2-3 не вылезая приходим домой у него яички звенят......можно писать и писать.

 
Gr@nD Date: Суббота, 2009-01-10, 3:51 PM | Message # 82
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Всем доброго здоровья! поделитесь информацией о питании натуральном, сухом и смешанном. Если кто практикует??? /\резудьтаты, противопоказания, "подводные камни" ...- спасибо!

.......мы, - с нежностью!...

 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Как правильно вырастить щенка!?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: