[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Выставки собак » Монопородные выставки бультерьеров » Выставки бультерьеров! (Выставки-это все-таки лотерея или соответствие стандарту?)
Выставки бультерьеров!
gunpdetii Date: Пятница, 2007-05-04, 2:15 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Так что же все-таки выставка, лотерея или племенной смотр собак на соответствие стандарту???? sad tongue



Post edited by gunpdetii - Пятница, 2007-05-04, 2:15 PM
 
gunpdetii Date: Пятница, 2008-07-25, 3:42 PM | Message # 91
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
arsenicum, стоимость выставки 800 руб. можете заплатить на выставке, по факсу (812) 3771384 или bullika@mail.ru скиньте документы и гарантийное письмо (в произвольной форме пишите, что просите записать вашу собаку, кличка, родословная, в такой то класс, на такую-то выставку, оплату в 800 руб. произведете на выставке, дата, подпись), я сегодня разговаривала с Натальей Анатольевной, она эту информацию подтвердила wink



 
arsenicum Date: Пятница, 2008-07-25, 9:21 PM | Message # 92
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
gunpdetii ogromnoe vam spasibo za pomosch i uchastie smile

 
gunpdetii Date: Воскресенье, 2008-08-10, 1:43 PM | Message # 93
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Монопородная региональная выставка ранга
“Победитель Клуба”, КЧК в каждом классе.

Организатор выставки – Клуб “Петербург” СПб
18-19 октября 2008 года.
Ответственный – Александрова Г.Н.,
Колодяжная Н.А.
(812) 307-72-08, 377-13-84
on - line Заявка на выставку http://bull-baza.at.ua/index/0-26




 
Елена Date: Воскресенье, 2008-12-14, 9:53 AM | Message # 94
Майор
Group: Проверенные
Posts: 80
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Всем привет!
Вчера, 13.12.2008 в г. Новосибрске
Прошла международная выставка, судья Boris Chapiro.
Ева (Топ Модель) получила RCACIB.
Уступив только многократной чемпионке (Favourite Fortune Lovedy Lady) - красивая песка.


 
gunpdetii Date: Воскресенье, 2008-12-14, 10:36 AM | Message # 95
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Елена)
Всем привет!
Вчера, 13.12.2008 в г. Новосибрске
Прошла международная выставка, судья Boris Chapiro.
Ева (Топ Модель) получила RCACIB.
Уступив только многократной чемпионке (Favourite Fortune Lovedy Lady) - красивая песка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Евуська умничка))))))) happy ^_^ happy




 
Baron266 Date: Понедельник, 2008-12-15, 1:43 PM | Message # 96
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Елена)
Ева (Топ Модель) получила RCACIB

clap Молодцы))) clap




 
Алма Date: Понедельник, 2008-12-15, 2:11 PM | Message # 97
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Елена, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! salute salute1 salute2 Как сама, как самочувствие? Кто Евуську на выставку водил, неужто сама?

 
Baron266 Date: Понедельник, 2008-12-15, 3:53 PM | Message # 98
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Baron266)
А ваш молодца)) вон как стоит: http://www.gunpdetii.ucoz.ru/photo/39-0-503

Quote (Алма)
Юль, я б с такими хендлерами тоже так стояла

это конечно))

вообще судьи в основном смотрят как собака по рингу двигается(весело и энергично), стоит красиво, это обычно решающий фактор




 
Алма Date: Понедельник, 2008-12-15, 4:16 PM | Message # 99
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Baron266)
вообще судьи в основном смотрят как собака по рингу двигается(весело и энергично), стоит красиво, это обычно решающий фактор

в бэбиках нам дали отличное описание и про движения не забыли написать, что очень свободен и энергичен, а вот в щенах посмотрим, надеюсь не подведет, не ударит в грязь лицом smile , просто собачек будет раза в 4-е больше, чем на прошлой, он вообще своей "воспитательнице" в рот смотрит просто, может не забудет как бегал уже по рингу, у нас еще перед выставками 2 занятия, фоток много-много наделаю, пришлю покажу wink , посмотрим вместе


 
Елена Date: Вторник, 2008-12-16, 7:22 AM | Message # 100
Майор
Group: Проверенные
Posts: 80
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (gunpdetii)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! Евуська умничка)))))))

Quote (gunpdetii)
Молодцы)))

Quote (Алма)
Елена, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Как сама, как самочувствие? Кто Евуську на выставку водил, неужто сама?

Спасибо Всем за поздравление!!!
Выставляла сама, изначально муж собирался, а перед входом в ринг наклеил мне номер и вперед, говорит что со мной она более спокойная и в стойке дольше стоит. А я думаю испугался)))))
В февраля у нас моно будет думаю там точно ему бегать.
Было и неприятное на выставке нам перед входом другая булька, что с нами сравнивалась за носик наш укусила до крови, я кое как успокоила Евусу нам ведь через несколько секунд стоять и бегать за ней. Ну Евуся молодец хорошо выставлялась.
Самочувствие у меня нормальное, устала конечно, ну мы потом с Евуской все воскресенье проспали)))

 
Baron266 Date: Суббота, 2008-12-27, 7:02 PM | Message # 101
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, как на выставку сходили?
рассказывайте, очень интересно!




 
only_infinity Date: Воскресенье, 2008-12-28, 0:40 AM | Message # 102
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Baron266, Тоже очень волнуюсь и жду! wacko
Кстати, я только сегодня увидела ваш ролик с Борей "как мы рвем поводки".. smile у меня оказывается проблема на компе была..




 
уника Date: Воскресенье, 2008-12-28, 9:34 PM | Message # 103
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 30
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
всем привет.

Цукат вчера стал 2х ЛЩ.....- поздравляю

а мы выставлялись только на одной выставке и стали ЛС



 
Алма Date: Понедельник, 2008-12-29, 10:09 AM | Message # 104
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
уника, СПАСИБО, я вас с Уночкой тоже поздравляю cake clap hearts - замечательная девочка, очень рада нашему знакомству!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо вам всем за вашу поддержку огромное-преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-12-29, 9:22 Am)
---------------------------------------------
Baron266, only_infinity, чуть позже все расскажу, потерпите малек smile

Добавлено (2008-12-29, 10:07 Am)
---------------------------------------------
Ну вот и наш рассказ. Выставлялись мы под Островской и Лакатош. Первой мы очень понравились, описание нам дали просто супер, второй не понравились наши ушки - говорит легковаты, других замечаний не было. Я была в шоке от организации выставки, начиная с ветконтроля была сплошная нервотрепка, я не знаток выставок, поэтому думала, что все должно быть так классно как на первой нашей выставке 13 сентября. Ан нет, крови я попортила много. Цукат вел себя в этот день безобразно, чем я тоже была шокирована, встал в 5 утра и начал истерировать, может быть ему от меня передался психоз, не знаю. В машине всю дорогу орал, то писать, то какать ему надо было через каждые 20 минут, приехали - увидел море собак, их действительно было много, и опять включил сирену, то ему одна нравится, то другая, то третья, еле в клипер запихнули его, еще и намордник пришлось надеть, потому что вдруг какие-то собачки ему стали не нравится, да и спокойнее себя стал вести в ошейнике. Да, еще мы с адресом все попутали и наш хэндлер тоже, в результате она влетела на выставку, когда уже ринг правктически начался и я уже договорилась о другом хендлере, из-за чего я тоже очень перетрухала, но вроде все прошло нормально. Выставки были в разных помещениях через улицу и приходилось без конца носиться с одной на другую, очередь на регистрацию километровая, собаку меня заставили на ветконтроле трижды показать wacko , наш второй ринг закончился в час, а бэст начинался как мне сказали в 7 часов, поэтому мы уехали домой. Обратно та же песня, ор в машине до самого дома, потом приехали , завалились спать и я его еле разбудила гулять вечером. Вот так прошла наша выставка. В связи с изложенным, впечатления у меня сами понимаете, не самые лучшие, еще оделась я как белый человек, а там так холодно было, что я ни разу и куртку-то не расстегнула, туалет на улице и т.д., вот из всего этого и сложилось мое впечатление. Эксперты мне понравились, но я чайник и не могу ничего пока говорить о судействе. Познакомилась на выставке с УНИКОЙ-Леной и ее собачкой Уной, собачка прелесть, Лена тоже. Нас приехали поддержать Рифат с Мариной, хозяева Тианы, морально они мне очень-очень помогли, низкий им поклон. И конечное чувствовала поддержку вашу и Татьяны, она сегодня приезжает к нам посмотреть сынка, она в Москве smile . Вот, девочки, и весь мой рассказ

Добавлено (2008-12-29, 10:09 Am)
---------------------------------------------
Мои фотки похоже не получились sad



 
Baron266 Date: Понедельник, 2008-12-29, 6:53 PM | Message # 105
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (уника)
Цукат вчера стал 2х ЛЩ.

Молодцы!)))))))
хороший мальчик))) вы действительльно схуднули, но это не страшно, перед выставками наоборот говорят надо вес сгонять, чтоб голова выделялась. smile clap




Post edited by Baron266 - Понедельник, 2008-12-29, 6:54 PM
 
Форум » Выставки собак » Монопородные выставки бультерьеров » Выставки бультерьеров! (Выставки-это все-таки лотерея или соответствие стандарту?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: