[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Голова бультерьера » Голова бультерьера (Насколько должен быть изогнут профиль!?)
Голова бультерьера
gunpdetii Date: Понедельник, 2007-07-30, 11:09 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Как вы относитесь к излишне загнутой голове у бультерьера? biggrin



Post edited by gunpdetii - Понедельник, 2007-07-30, 11:09 PM
 
gunpdetii Date: Вторник, 2007-08-07, 12:13 PM | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Народ!!!! Вот надыбала очень интересный материал, видео зарубежных бультерьеров Англии, Голландии, Канады и многие другие!!!
ссылка для просмотра Видео

Кому кто понравился, я без ума от Ch:Flashpoint Inferno At Kilacabar, классный парень и остальные мощные, здоровские собаки!!!!




Post edited by gunpdetii - Вторник, 2007-08-07, 12:20 PM
 
karlito Date: Вторник, 2007-08-07, 1:22 PM | Message # 17
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
У меня шок.... wacko в полном смысле этого слова , во это ДА..... biggrin
классные головы , а корпус просто на зависть , а грудак , не говоря уже о всех бульках в целом ....
да , нам еще долеко до такого....
Песи просто ШИК, АМ, итд итп......
Заглядение.....
Красивущие , большие , красивые...........
по 10 баллам -- оценка 10+ hearts
Данный материал предлагаю выставить на все общее обозрение , под названием "Какой должен быть БУЛЬТЕРЬЕР"


с уважухой karlito

Post edited by karlito - Вторник, 2007-08-07, 1:29 PM
 
Kleo Date: Вторник, 2007-08-07, 2:55 PM | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ой, какие они все таки обаяшки все tongue посмотрела мне все нравятся , хвостиками машут так мило, команды выполняют все отлично, вот сколько смотрю ну не верю что они такие монстры прям. biggrin От этих видео мне еще только больше захотелось бульку. Прям расстроилась cry вся как бульку хоется aaa



 
gunpdetii Date: Вторник, 2007-08-07, 2:58 PM | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Kleo, я их тоже очень люблю biggrin ну такие зайцы!!! Не расстраивайтесь, у Вас тоже будет булька раз так хочется, я вот свою мымру полтора года ждала wacko



Post edited by gunpdetii - Вторник, 2007-08-07, 3:00 PM
 
Kleo Date: Вторник, 2007-08-07, 3:10 PM | Message # 20
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
И я буду ждать и капать на мозги мужу , как вредная жена ХОЧУ БУЛИЧКУ И ТОЛЬКО БУЛИЧКУ aaa и каблучками топать



 
gunpdetii Date: Вторник, 2007-08-07, 6:54 PM | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Kleo)
И я буду ждать и капать на мозги мужу , как вредная жена ХОЧУ БУЛИЧКУ И ТОЛЬКО БУЛИЧКУ и каблучками топать

Какая Вы........мужчину лучше умаслить и сделать вид что он решил, а Вы так и быть согласились biggrin на приобретение собаки! wink




 
karlito Date: Вторник, 2007-08-07, 7:23 PM | Message # 22
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (gunpdetii)
Какая Вы........мужчину лучше умаслить и сделать вид что он решил, а Вы так и быть согласились

ХИТРЮГИ ВЫ ВСЕ v


с уважухой karlito

 
Kleo Date: Вторник, 2007-08-07, 7:26 PM | Message # 23
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
gunpdetii, это не тот случай, его низачто не умаслишь если он не хочет проверено годами , тут надо настойчиво действовать иначе сам он на такое не пойдет. Ему они вроде и нравятся но он их по моему опасается, боится если купим , вдруг кусит кого, детей или знакомых, вот это его останавливает . Я в этом смысле настроена оптимистичнее его. wink

Добавлено (2007-08-07, 7:26 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kleo)
ХИТРЮГИ ВЫ ВСЕ
на то мы и женщины biggrin




 
gunpdetii Date: Вторник, 2007-08-07, 9:03 PM | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Kleo)
gunpdetii, это не тот случай, его низачто не умаслишь если он не хочет проверено годами , тут надо настойчиво действовать иначе сам он на такое не пойдет. Ему они вроде и нравятся но он их по моему опасается, боится если купим , вдруг кусит кого, детей или знакомых, вот это его останавливает . Я в этом смысле настроена оптимистичнее его.

Вон сколько случаев что все родственники боятся, а потом просто слезами умываются лишь бы не расставаться tongue Так что привыкнут и влюбятся, бультерьер обычно "вгрызается" в сердце прочно smile там навсегда и остается, редко кто после буля заводит другую породу, только веские причины заставляют (старость, инвалидность, отсутствие жилья)!!!! :'(




Post edited by gunpdetii - Вторник, 2007-08-07, 9:04 PM
 
АЯМАня Date: Четверг, 2007-08-09, 11:41 AM | Message # 25
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 10
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
мне очень нравится Руфус! Am.Ch:Rocky Top's Sundance Kid "Rufus" складный,с отличными движениями!
и вот этот кобель супер!!!!Am/Can/Mex/Eng/ Ch:Corsaire Chrome Hoss O'Tearock

я вот тут тоже лазила по просторам тырнета и набрела на сайт Ducassos...ну...мягко скажет впечатление неоднозначное!даже незнаю- хочу ли я такую собаку ...это к вопросу о профиле...



 
Zheny Date: Четверг, 2007-08-09, 1:21 PM | Message # 26
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 23
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
[color=green]М-да, при таком даунфейсе нижние челюсти выглядят крайне бедно...мне ближе форма яйца, но уж лучше сильный накат, даже до фанатизма чем провалы...иногда такое увидиш...[/color]

Post edited by Zheny - Четверг, 2007-08-09, 1:28 PM
 
gunpdetii Date: Четверг, 2007-08-09, 1:23 PM | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (АЯМАня)
мне очень нравится Руфус! Am.Ch:Rocky Top's Sundance Kid "Rufus" складный,с отличными движениями!
и вот этот кобель супер!!!!Am/Can/Mex/Eng/ Ch:Corsaire Chrome Hoss O'Tearock
я вот тут тоже лазила по просторам тырнета и набрела на сайт Ducassos...ну...мягко скажет впечатление неоднозначное!даже незнаю- хочу ли я такую собаку ...это к вопросу о профиле...

Да, Руфус классный, но меня как-то немного озадачивает его киль.......теряется ощущение бочкообразной грудной клетки wacko

А вот на фотках профиль КРУТОЙ........я бы тоже не хотела такую собачку.........мне кажется уже карикутурность какая-то, клюв как у попугая wink




 
gunpdetii Date: Четверг, 2007-08-09, 1:28 PM | Message # 28
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Zheny)
М-да, при таком даунфейсе нижние челюсти выглядят крайне бедно...мне ближе форма яйца, но уж лучше сильный накат, даже до фанатизма чем провалы...иногда такое увидиш...

Полностью согласна happy tongue




 
Zheny Date: Четверг, 2007-08-09, 1:30 PM | Message # 29
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 23
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
gunpdetii, эт я тут игралась с цветом и размером...

 
gunpdetii Date: Четверг, 2007-08-09, 1:31 PM | Message # 30
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Zheny, я тоже все люблю изучать happy



 
Форум » Общий форум » Голова бультерьера » Голова бультерьера (Насколько должен быть изогнут профиль!?)
Поиск: