[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Общий форум » Бультерьер » Давайте общаться о нашей любимой породе! (Давайте общаться о нашей любимой породе!)
Давайте общаться о нашей любимой породе!
gunpdetii Date: Пятница, 2007-05-04, 2:04 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Предлагаю разумным владельцам biggrin и заводчикам общаться здесь по нашей любимой породе! Всех кто будет оскорблять друг друга, унижать , высказывать негатив в адрес участников будем наказывать! wacko

Для загрузки изображений используйте сервер http://imgdb.ru/index.php
или www.radikal.ru

копируйте строчку
2. Картинка в тексте
или
3. Превью - увеличение по клику




 
алекс-д-08г Date: Среда, 2009-02-25, 8:26 PM | Message # 166
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
У нас теперь подружка Лаки happy

Добавлено (2009-02-16, 10:42 Am)
---------------------------------------------
Баксик завет Ильюшу поиграть biggrin

Добавлено (2009-02-25, 8:24 Pm)
---------------------------------------------
Вот она любоффф

Добавлено (2009-02-25, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
на прогулке

 
Ташка Date: Воскресенье, 2011-08-07, 0:12 AM | Message # 167
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Здравствуйте! Очень хочу стандартного булика из вашего питомника, уж больно понравились ваши собаки и отношение к ним)) Вопрос к вам: хорошо ли пёсы переносят долгие поездки на машине? Мне приходится часто и далеко ездить, поездка может продолжаться до суток. Конечно, я не говорю, что "сутки собака будет сидеть в боксе на сорокоградусной жаре и писать под себя", и погуляем, и побегаем, и искупаемся, если лето, да и машина большая (микроавтобус), но всё же, не мучительно ли ей будет так ездить? Зато по приезде - свобода, чистый воздух, горы, просторы))) holiday

 
leyla060679 Date: Понедельник, 2016-07-04, 10:34 PM | Message # 168
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Добрый вечер всем. Может я немного не по теме пишу, но вопрос серьезный, а посоветоваться мне не с кем. 
Дело в том, что я заочно влюблена в бультерьеров. Заочно - потому что я лично не имела опыта общения с этими собаками. Просто они мне очень нравятся, даже не могу объяснить, почему.
Но когда вопрос стоит о приобретении щенка, нельзя выбрать собаку только за то, что она нравится или клевая, или красивая, или в кино видела. Ведь очень важно, какой характер у собак той или иной породы. Смогу ли я воспитать собаку правильно. Как собаки этой породы ведут себя в семье, как относятся к детям. У меня дочка 11 лет, и если ребенок не сможет справиться с собакой, то от животного придется избавляться, искать новых хозяев, а это нехорошо и безответственно. Вот чтобы избежать, по-возможности, таких проблем, я и решила к вам обратиться. Ведь никто, кроме заводчиков, не сможет рассказать про породу.
Сведения из интернета тоже весьма противоречивы: то это клубок мускулов и зубов, то собаки-убийцы, хотя исторически були ведь не бойцовые собаки, то прямо няши. 
Очень прошу вас, если нетрудно расскажите про бультерьеров, поведение, характер, возможные проблемы, взаимоотношение в семье.
Заранее благодарна всем откликнувшимся.


 
voguedog Date: Понедельник, 2017-04-10, 1:03 AM | Message # 169
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
wink

 
Форум » Общий форум » Бультерьер » Давайте общаться о нашей любимой породе! (Давайте общаться о нашей любимой породе!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: