[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Общий форум » Бультерьер » Давайте общаться о нашей любимой породе! (Давайте общаться о нашей любимой породе!)
Давайте общаться о нашей любимой породе!
gunpdetii Date: Пятница, 2007-05-04, 2:04 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Предлагаю разумным владельцам biggrin и заводчикам общаться здесь по нашей любимой породе! Всех кто будет оскорблять друг друга, унижать , высказывать негатив в адрес участников будем наказывать! wacko

Для загрузки изображений используйте сервер http://imgdb.ru/index.php
или www.radikal.ru

копируйте строчку
2. Картинка в тексте
или
3. Превью - увеличение по клику




 
karlito Date: Суббота, 2007-05-05, 11:11 AM | Message # 2
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ну наконец-то есть где нормально можно поговорить по поводу "Булек"
Вопрос : Сколько стоит щеночек, и как происходит продажа.
Когда планируете вязать Полюшку, и главное с кем.
Да, у Полюшки уже были щенки или это первая вязка, это важно.
Расскажите пожалуйста по поводу характера у данной суки, и с зубами что у нас(прикус) drink
АУ ВЫ ГДЕ ?????


с уважухой karlito

Post edited by karlito - Суббота, 2007-05-05, 11:25 AM
 
gunpdetii Date: Суббота, 2007-05-05, 5:59 PM | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (karlito)
Ну наконец-то есть где нормально можно поговорить по поводу "Булек"
Вопрос : Сколько стоит щеночек, и как происходит продажа.
Когда планируете вязать Полюшку, и главное с кем.
Да, у Полюшки уже были щенки или это первая вязка, это важно.
Расскажите пожалуйста по поводу характера у данной суки, и с зубами что у нас(прикус)

Позвоните по телефону 8/905/2154280. Вязка у нас будет первая, планируем вязаться на вывоз или в Питере еще пока не определились. Характер нормальный, с собаками деремся только в случае агрессии в нашу сторону, а первые не кидаемся. Прикус норма.




 
karlito Date: Четверг, 2007-05-10, 1:41 PM | Message # 4
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Татьяна Сергеевна - огромное спасибо.
Буду в Ваших краях обязательно заеду к Вам в гости.
Песики у Вас просто супер и моя супруга просто в восторге от Вашей девочки.
С уважением.

Добавлено (2007-05-10, 1:41 Pm)
---------------------------------------------
Татьяна Сергеевна здравствуйте .
С кем Вы будете вязать Полюшку ?


с уважухой karlito

 
Kleo Date: Суббота, 2007-06-02, 8:19 PM | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Здравствуйте, у меня еще нет собаки , но очень интересно узнать все о этой породе, т. к с породой я определилась. Примите меня в свои ряды holiday



 
karlito Date: Понедельник, 2007-06-04, 8:04 AM | Message # 6
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
Здравствуйте, у меня еще нет собаки

У меня тоже пока нет --- но очень хочется маленькую бульку девочку , я знаю что скоро будут вязать Полюшку (сука классная) --- сам жду шенка с нетерпением..... будет информация - поделюсь.
С уважением. drink


с уважухой karlito

Post edited by karlito - Понедельник, 2007-06-04, 8:05 AM
 
gunpdetii Date: Понедельник, 2007-06-04, 3:09 PM | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Kleo, обязательно примем!!Бультики замечательные собаки и после бультерьера уже другая порода не нравится и как-то рядом с собой не представляешь уже ничего другое biggrin wacko



 
Kleo Date: Вторник, 2007-06-05, 0:18 AM | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (gunpdetii)
обязательно примем!!
Спасибо огромное, хотелось бы узнать побольше об этой породе, где можно почитать информацию про булек? Наслышена всякого разного , хорошего и негативного ( особенно по отношению к детям) , у меня есть ребенок двух лет, информация для меня крайне важна. Может стоит подождать когда ребенок вырастет ? question




 
gunpdetii Date: Вторник, 2007-06-05, 7:41 AM | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Kleo)
Наслышена всякого разного , хорошего и негативного ( особенно по отношению к детям) , у меня есть ребенок двух лет, информация для меня крайне важна. Может стоит подождать когда ребенок вырастет ?

На нашем сайте есть раздел "Разное", там есть информация о воспитании и выращивании бультерьеров. А так, смотря какой ребенок, если можно объяснить что собачка живая, ей больно и прочее....и смотря как с жилищными условиями, можно ли собаке уделить угол , где сможет отдохнуть, ну и так далее. biggrin




 
Kleo Date: Пятница, 2007-06-08, 0:19 AM | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
С жилищными условиямивсе в порядке, живем в своем доме места много , а вот ребенок наш непоседа еще тот , наверно надо подождать немного , чтоб подрос и самой будет полегче ( больше времени будет на собаку) . Но я в будущем ваш потенциальный клиент yes Пока время идет буду изучать породу biggrin . Хотелось бы еще узнать цены на собак, если можно в личку. Что то я не вижу у нас в Эстонии таких собак или может их так мало что я не сталкивалась sad

Добавлено (2007-06-08, 0:19 Am)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать , какой окрас более ценный или все окрасы одинаковы? может есть какие то предпочтения?




 
markiza Date: Понедельник, 2007-07-02, 0:25 AM | Message # 11
Майор
Group: Проверенные
Posts: 2
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
У меня двое детей и булька (сука!). Из опыта ..... Первые 6-9 меяцев щенки булек очень активные и сами ко всем пристают с играми, а молочные зубки у них ого-го какие острые, как иголочки. Если ребенок будет к собачке приставать, то ему лучше вооружиться крупной игрушкой (рекомендую платиковую бутылку) тогда и ребенок рад, и собачка. После года булька ирает очень редко, в основном спит, поэтому со взрослой собакой проблем в плане детей нет. Но необходима одна оговорка, у собаки должна быть нормальная психика (т.е. такая какая она и должна быть у бультерьера). И воспитывать надо должным образом. Но это отдельная тема.

 
Kleo Date: Четверг, 2007-07-05, 9:06 PM | Message # 12
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (markiza)
у собаки должна быть нормальная психика (т.е. такая какая она и должна быть у бультерьера). И воспитывать надо должным образом. Но это отдельная тема.
вот очень интересно мне , как надо воспитывать буля? и как найти собаку с хорошей психикой? все ли заводчики продают собак с хорошей психикой? я в этом полный профан sad как выбирать щенка на что обращать внимание надо? смотрю на морды и есть разные как бы овальные и есть с бугорком? или это мне кажется? вопросов куча, пишите владельцы булек вся информация очень важна для начинающего wacko




 
karlito Date: Пятница, 2007-07-06, 12:49 PM | Message # 13
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
как надо воспитывать буля? и как найти собаку с хорошей психикой? все ли заводчики продают собак с хорошей психикой?

В начале реши для себя............именно БУЛЬ..... тогда класс, учти методик, советов, нравоучений много ...... воспитывать ...... вопрос конеч-то достаточно прозрачный , каждая песя имеет свой характер , причем у каждой бульки свои наклонности (просто собака компаньон) и относись к своему будующему питомцу как к другу, тогда все у тебя получится....... А что касается психики .... каждый кулик хвалит свое "БОЛОТО" ... поброди по форумам , например К-9 , много грязи , но среди данного многообразия найдутся классые заводчики , а не псевдо любители, которые дадут тебе ответы на поставленные вопросы. Помогут, расскажут, покажут. Кстати данный сайт питомника ГЮНП . Задержался здесь потому ,что собаки КЛАСС , большие , красивые , и люди которые занимаются здесь данной породой безгранично преданы своему делу, а у тебя пока есть выбор, набирай информацию анализируй , приходи на выставки , общайся тогда поймешь что к чему, и сделаешь выводы для себя ///// у меня был БУЛЬ..... теперь жду щенка от ПОЛЮШКИ ..... девка просто класс....... но речь не обо мне я уже все решил для себя..... А тебе поисков и удачи в выборе ДРУГА на всю жизнь. Хочешь напиши, поделюсь чем могу. Первый буль мой был БОЕЦ ....... молод был , глуп ...... но знаю одно данная собака никогда своего хозяина не подведет и будет до последнего защищать свою семью ......

C уважухой Карлито.... cool


с уважухой karlito

Post edited by karlito - Пятница, 2007-07-06, 1:19 PM
 
Kleo Date: Среда, 2007-07-11, 4:38 PM | Message # 14
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
http://www.mooncraft.ee/index.htm http://www.geocities.com/favourite_fortune/bullterriers.html нашла у нас в Эстонии тоже есть питомники бультерьеров, хотелось бы услышать мнение заводчиков, как они? на что надо смотреть ? правильная голова, углы может какие question http://www.hot.ee/parabellums/ourdogs.html



Post edited by Kleo - Среда, 2007-07-11, 4:42 PM
 
karlito Date: Среда, 2007-07-11, 5:09 PM | Message # 15
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 55
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
http://www.mooncraft.ee/index.htm http://www.geocities.com/favourite_fortune/bullterriers.html нашла у нас в Эстонии тоже есть питомники бультерьеров, хотелось бы услышать мнение заводчиков, как они? на что надо смотреть ? правильная голова, углы может какие http://www.hot.ee/parabellums/ourdogs.html

Бульки классные ....... но по моему , очень худенькие , маленькие .
Может ошибаюсь ..... biggrin


с уважухой karlito

 
Форум » Общий форум » Бультерьер » Давайте общаться о нашей любимой породе! (Давайте общаться о нашей любимой породе!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: