[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Алма Date: Среда, 2008-11-05, 10:40 AM | Message # 136
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Добрый день, такая классная малявочка smile !!!!!!!! Настоящий мини-бультик, сладенькая наша сестренка, а братик уже вот какой (фотка вчерашняя)

Добавлено (2008-11-05, 10:37 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-11-05, 10:38 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-11-05, 10:40 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-11-05, 10:40 Am)
---------------------------------------------


 
gunpdetii Date: Среда, 2008-11-05, 10:42 AM | Message # 137
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Алма, красивый сына и совсем взрослый по фоткам)))))
Спасибо за фото, вижу как растет happy happy happy




 
Алма Date: Среда, 2008-11-05, 10:53 AM | Message # 138
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
Алма, а у нас хвост крючком держит и выпрямлять не хочет
, да уж, у нас правда такого нет, но думаю, не страшно, пройдет, наверное, это ж не лайка smile . Kleo, я увидела твою таксюльку, такая лапа, мне очень таксы нравятся, они такие умные, я бы хотела вторую собачку скорее всего или таксюльку или миника, но это будет зависеть от того какой характер в итоге у Цуката сформируется, пока он добрый и адекватный, надеюсь таким и останется smile , буду с нетерпением ждать ваших очередных побед и болеть за вас, все будет здорово, в каком городе выставка?

Добавлено (2008-11-05, 10:50 Am)
---------------------------------------------

Quote (gunpdetii)
красивый сына и совсем взрослый по фоткам
, Танюш, а Наталья Анатольевна видела его на фотках? Если да, то что говорит, ее мнение? Я просто переживаю постоянно, то мне кажется, что он маленький, то что мышечной массы недостаточно, хотя по выходным просто целыми днями в лесу и на поле пропадаем, короче - мнительная я на этот счет smile

Добавлено (2008-11-05, 10:53 Am)
---------------------------------------------
Это он по фоткам взрослый, а так еще дитя малое, на ручки постоянно просится, посидеть спокойно не дает, все время на руках у меня, ни на шаг дома не отходит, лизун такой biggrin , это здорово, мне нравится, что он меня так любит, я его и сама-то готова вылизать всего smile

 
gunpdetii Date: Среда, 2008-11-05, 10:53 AM | Message # 139
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Алма)
Танюш, а Наталья Анатольевна видела его на фотках? Если да, то что говорит, ее мнение? Я просто переживаю постоянно, то мне кажется, что он маленький, то что мышечной массы недостаточно, хотя по выходным просто целыми днями в лесу и на поле пропадаем, короче - мнительная я на этот счет

Конечно видела. Говорит, что мощный и красивый парень wink




 
Алма Date: Среда, 2008-11-05, 11:08 AM | Message # 140
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline

Добавлено (2008-11-05, 11:06 Am)
---------------------------------------------
[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/081105/ff/ff63607ae6d271a716.jpg[/IMG]

Добавлено (2008-11-05, 11:06 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-11-05, 11:08 Am)
---------------------------------------------


Post edited by Алма - Среда, 2008-11-05, 11:07 AM
 
only_infinity Date: Среда, 2008-11-05, 11:27 AM | Message # 141
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
Это он по фоткам взрослый, а так еще дитя малое, на ручки постоянно просится, посидеть спокойно не дает, все время на руках у меня, ни на шаг дома не отходит, лизун такой biggrin , это здорово, мне нравится, что он меня так любит, я его и сама-то готова вылизать всего

Красавчик! happy
У нас тоже все время на ручки просится!! tongue А если пытаешься игнорировать эти попытки, начинает гавкать и бубнить tongue




 
Алма Date: Среда, 2008-11-05, 11:49 AM | Message # 142
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
начинает гавкать и бубнить
, наш маленький тоже бубнил, а сейчас особо и не спрашивает, залезает на ручки и все, а если пытаюсь сбросить, тыжелый 24 кг, то пытается "место под солнцем" отвоевать хитростью, сразу начинает лизаться, на ушко мне что-то пошептать пытается, ну и оставляю конечно, не могу его после таких нежностей согнать и на улице на скамейку если присяду, то тоже сразу на ручки и обниматься smile , как ваш малышка - растет, умнеет?


 
only_infinity Date: Среда, 2008-11-05, 12:00 PM | Message # 143
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, А сколько вашему?
Наш растет, причем очень быстро happy очень жду, когда встанут ушки! tongue А вот про "умнеет" пока промолчу.. tongue




 
Алма Date: Среда, 2008-11-05, 12:50 PM | Message # 144
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
Алма, А сколько вашему?
, Цукатке 5 месяцев, 27 ноября будет полгода, рос очень стремительно до 4-х месяцев, сейчас затормозился в росте, т.е. тело остановилось, мне так кажется, а начала голова расти, у нас проблема с питанием, аллергия, поэтому сидим на сухом, я очень переживаю из-за этого, мне кажется, что ему постоянно мяска и всякого вкусненького не хватает sad , но выбора пока нет. А вот ушки у нас встали очень рано, я забирала его в 1,5 мес и уже ушки стояли, у вашего возможно потяжелее ушки, но скоро тоже должны встать, и поумнеет быстро, я очень много с дитенком разговариваю и дома и когда гуляю, все ему объясняю как ребенку и он научился мне кажется на интонацию голоса даже реагировать, и еще что бы он не сделал я никогда не кричу на него, по мордасам могу стукнуть, а кричать нет, он и так все понимает biggrin , но тяжело мы к этому шли, проблемы были, пытался он себя конечно в семье поставить главным, но ничего, все в прошлщм smile


 
only_infinity Date: Среда, 2008-11-05, 2:40 PM | Message # 145
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, хммм..а нам 27 ноября будет 3 месяца, сейчас 2 с небольшим, а уши не стоят.. sad
У нас ттт, аллергии нет..и сушка что-то совсем не нравится smile по-этому кормимся натуралкой пока..




 
Алма Date: Среда, 2008-11-05, 3:19 PM | Message # 146
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
и сушка что-то совсем не нравится

и нам не нравится, любим мяско, творожок, кефирчик, я не знаю, может быть и перерастем мы эту гадость, но пока приходится терпеть и кушать то, что можно. А ушки у Цукатки тоненькие, не тяжелые поэтому и встали рано, а у братишек позднее поднялись, все будет хорошо, у вашего ушки судя по фотке тоже плотненькие, но они не висят, у основания уже поднялись smile , а вообще у Тани надо спросить, она подскажет. На этой ветке фотки от парнишки из Латвии, у него песя ровесник Цуката, а еще лопоухий бегает smile , ничего все равно ж встанут, ваш ребенок витаминки кушает - кальций, минералы? У нас Цукат вообще какой-то ранний - зубки уже давно все поменялись, если б не аллергия, то вообще все было бы класс! Он кушает чеснок, любит клюкву - вот пока и все радости в плане еды. А дитенок ваш очень хорошенький, еще ого-го какой вырастет красатун biggrin

Добавлено (2008-11-05, 3:19 Pm)
---------------------------------------------
Оксана, забываю спросить - вы из Питера?

 
only_infinity Date: Среда, 2008-11-05, 4:21 PM | Message # 147
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Спасибо Вам за добрые слова! smile
Да, мы из Питера smile




 
Baron266 Date: Среда, 2008-11-05, 6:57 PM | Message # 148
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
рос очень стремительно до 4-х месяцев, сейчас затормозился в росте, т.е. тело остановилось, мне так кажется, а начала голова расти,

так оно и происходит, теперь в основном голова и в ширину будет расти))

Quote (only_infinity)
нам 27 ноября будет 3 месяца, сейчас 2 с небольшим, а уши не стоят..

у моего в 4 месяца одно ухо так и не хотело вставать, всё-время падало, мы ему специально ставили

и нормально))) теперь как мачты стоят)))




Post edited by Baron266 - Среда, 2008-11-05, 6:58 PM
 
only_infinity Date: Среда, 2008-11-05, 7:53 PM | Message # 149
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Baron266, Шмешной такой на фотке! happy
Спасибо, Вы меня обнадежили smile я правда и сама слышала/читала, что в общей массе уши встают с 2-ух до 3-х месяцев..посмотрим как оно дальше будет..Мужу так и лопоухим он очень нравится happy




 
Алма Date: Четверг, 2008-11-06, 11:27 AM | Message # 150
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
Да, мы из Питера

happy а мы летом на месяц в отпуск в Питер собираемся!!!!!!!!!!!! Пообщаемся на природе? smile Мы отдыхаем в пос.Лебяжье, это между Ломоносовым и Сосновым Бором, у меня там мама живет wink прямо на берегу залива!!!!!!!! А детки-то уже большие вырастут biggrin

Добавлено (2008-11-06, 11:27 Am)
---------------------------------------------
вот так красиво у нас за домом tongue

 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: