[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Алма Date: Четверг, 2008-12-18, 10:14 AM | Message # 421
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
clap only_infinity, умный пацан wink

 
only_infinity Date: Четверг, 2008-12-18, 10:24 AM | Message # 422
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, До умного он еще не дотягивает, но то что хитрый и сообразительны - этого не отнять! biggrin



 
Алма Date: Четверг, 2008-12-18, 10:29 AM | Message # 423
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
хитрый и сообразительны - этого не отнять!

Наверное, еще и изобретательный? А это все тоже проявление ума, булики все ну оооооооочень умны и сообразительны smile и моська у него умнючая tongue

 
Baron266 Date: Четверг, 2008-12-18, 5:27 PM | Message # 424
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
мы покапризничали только в магазине при примерке, а потом ничего так..побежал

Боря у нас тоже капризничает до сих пор когда одёжку надо одевать, а уж когда одели куда деваться, гулять то охота, бегает тока так, бывает правда об кусты или заборчик начинает боками тереться, видимо пытается снять smile




 
only_infinity Date: Четверг, 2008-12-18, 5:40 PM | Message # 425
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Baron266)
бывает правда об кусты или заборчик начинает боками тереться, видимо пытается снять

biggrin Да есть такое дело! мы тоже периодически боками об кусты тремся biggrin И вообще, мы к кустам очень не равнодушны, все время их "стрижем"! biggrin зубы, наверно, режутся..




 
Baron266 Date: Четверг, 2008-12-18, 6:48 PM | Message # 426
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
мы тоже периодически боками об кусты тремся

я своему говорю "фу" и он перестаёт

Quote (only_infinity)
мы к кустам очень не равнодушны, все время их "стрижем"! зубы, наверно, режутся..

ну в вашем возрасте это нормалёк)))




 
only_infinity Date: Понедельник, 2008-12-22, 1:41 PM | Message # 427
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Девочки, а вы куда все пропали? happy как вымерло все, затихло..
А у нас снег метет, сугробы Жоре по ягодицы.. wacko в связи с этим сОбак отказывается гулять biggrin




 
Алма Date: Понедельник, 2008-12-22, 3:52 PM | Message # 428
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
only_infinity, да здесь мы, здесь, как же без нас-то? biggrin Просто мы с Цукаткой к выставке готовимся, а в субботу плакали от радости за Тиану Фаер Стар, которая заняла второе место в наикрутейшей выставке года Золотой ошейник 2008, безумно радовались за ее хозяев Рифата и Марину - наших друзей, которые постоянно нас поддерживают, низкий им поклон за это smile , это прорыв в породе, это достойнейшая ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!! Собачка питерского разведения, питербуржцы, гордитесь happy !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по праву, если б не политика, то первое место - их. only_infinity, ребятушки, это ж здорово!!!!!!!!! Что ж ребенок-то капризничает, интересно surprised , наверное не понял еще какое это счастье - по сугробам носиться biggrin , все будет хорошо!!!!!!!!

 
Kleo Date: Понедельник, 2008-12-22, 9:03 PM | Message # 429
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
в связи с этим сОбак отказывается гулять
мы наоборот чем больше сугробы тем нам веселее biggrin она прямо балдеет на морде написано когда по сугробам скачет и проваливается туда по самые уши biggrin
Quote (Алма)
Собачка питерского разведения,
родители из Гюнпа вроде как я помню surprised видела я ее фотки на форуме красивая собачка, она крупная и высокая? или не очень surprised а что за политика surprised кто первый был




Post edited by Kleo - Понедельник, 2008-12-22, 9:04 PM
 
Алма Date: Вторник, 2008-12-23, 7:56 AM | Message # 430
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
а что за политика кто первый был

Kleo, политика всем известна, т.е. отношение к булькам всегда предвзято surprised , первой стал - керри блю терьер, да Тиана рыженькая, крупная и красивая, папа с Цукатом один - Никола Питерский smile


 
only_infinity Date: Вторник, 2008-12-23, 1:43 PM | Message # 431
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, А что керри блю терьер был действительно хуже?..А можно где то фотки Тианы посмотреть?
Kleo, А наш лентяй! biggrin Ему весело только, когда можно к какой-нибудь собачке поприставать tongue




 
Алма Date: Вторник, 2008-12-23, 3:39 PM | Message # 432
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
А что керри блю терьер был действительно хуже?..

only_infinity, я думаю, что так говорить нельзя, потому что на этой выставке были достойнейшие из достойных собы smile , я сама, к моему великому сожалению, не смогла поехать на выставку, по-моему это и не керри был, потому что на фотках не видела такой собы, значит кто-то перепутал, я видела кого-то похожего на черного терьера wacko , позже выясню. А Тианку можно посмотреть на этом же сайте, слева есть сайт Ротмистр Ревнитель Побед, нажми, Оксан, там все увидишь, тебе понравится ;), поделись потом впечатлениями happy

Добавлено (2008-12-23, 2:39 Pm)
---------------------------------------------
Оксана, а еще их на сайте поздравляют с победой, там тоже есть фотки с выставки smile

Добавлено (2008-12-23, 3:07 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-12-23, 3:16 Pm)
---------------------------------------------
Оксана, правильно, керри - первый

Добавлено (2008-12-23, 3:39 Pm)
---------------------------------------------

вот победитель

 
only_infinity Date: Вторник, 2008-12-23, 7:19 PM | Message # 433
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, Вай, девица хороша, просто нет слов! happy фотки изумительные, спасибо, Галина! smile
Но и кэрри хорош, тоже ничего не скажешь..тяжело все-таки судьям выбирать я думаю..




 
Baron266 Date: Вторник, 2008-12-23, 7:33 PM | Message # 434
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
правильно, керри - первый

а керри действительно красава)))
а Тиана, во всяком случае на этой фотке крупной не выглядит, хотя она мощная и кончно же красотка)))
молодчина))) clap




Post edited by Baron266 - Вторник, 2008-12-23, 8:03 PM
 
only_infinity Date: Среда, 2008-12-24, 0:34 AM | Message # 435
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Baron266)
а керри действительно красава)))

Согласна полностью! smile
А Тиана не крупная, но очень упитанная такая дЕвица biggrin Она как колобочек, вся взбитенькая такая, коренастая tongue
Алма, Представляю ваш мандраж перед выставкой..вы не волнуйтесь, все равно ваш Цукатка самый любимый для вас и самый лучший smile Но на победу настраивайтесь, без этого никак! А мы будем за вас держать кулачки happy
мы вот тоже может на выставку пойдем в январе, если получится tongue Правда, я была бы счастлива, если моего Жоркина выставлял кто-нибудь другой, иначе я там в обморок свалюсь от волнения и нервов biggrin




 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: