[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Елена Date: Среда, 2008-11-12, 4:02 PM | Message # 181
Майор
Group: Проверенные
Posts: 80
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Привет всем!)
Отбанили меня! Опять могу заходить на форумы)))
Kleo, Фотка "Стас и Лола" просто Клево! они такие счастливые!!! ттт
Алма, А вашего мужичонку я просто обожаю, мне он все ровно карапузом кажется wink

Тут почитала что опять проблемы с кожей начались. Мы тоже долго лечились и анализов и соскобов сдавали. И ревела на детенку глядя, не спит толком, вся на нервах.
Интерес гель хорошая штука главное не навредит. И еще я поняла что помогает моей улучшить состояние кожи это маски из репейного масла в аптеке. Кожа и волос становиться лучше и прыщей меньше. Надо раза 2 в неделю делать, намазать и посидеть в полотенце минут 20, смыть два раза лучше лечащим шампунем 8в1 с чайным деревом он снимает зуд и увлажняет кожу. Правда на следующий день еще будет немного жирная кожа ну чесаться точно меньше будет. И лапки тоже мы так обрабатываем у нашей тоже покраснение на задней лапке м/у пальчиков было. Так что если не лень по пока смотрите телевизор вечером можно такой spа салон устроить)) Да у самых на руках кожа будет просто шелк wink
Так что советую дешево и точно не навредите. Есть еще репейное масло с ромашкой или крапивой - вообще отлично!
Правда потом пол с фери прийдется мыть))))

 
Алма Date: Среда, 2008-11-12, 4:24 PM | Message # 182
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Елена, рада, что вы снова с нами, спасибо за советы, обязательно попробую smile , правда посидеть с ним 20 мин да еще в полотенце мне кажется маловероятным, но попробуем обязательно smile . Елена, как сама, как самочувствие, скоро в декрет wink ? Как доча, радует? tongue

 
Елена Date: Четверг, 2008-11-13, 1:05 PM | Message # 183
Майор
Group: Проверенные
Posts: 80
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма,

Спасибо, самочувствие нормальное!) В дикрет скоро, последняя неделя рабочая, УРА!!!
Евуся меня всегда радует на нее без улыбки трудно смотреть, шкода еще та wink
Вчера раздербанила подушку, синтепон по всей комнате собирали))))
Еще купили ей комбинезон на холодную погоду, из прошлогоднего выросла)) так я два вечера сидела рукава подшивала ушь такая из меня швея;) три подшила нормально, а четвертый манжетом наружу, вот будет чем опять вечер занять себя)))

Post edited by Елена - Четверг, 2008-11-13, 1:31 PM
 
Алма Date: Четверг, 2008-11-13, 2:33 PM | Message # 184
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
biggrin , Елена, веселые вы ребята, молодцы, а у меня парень не хочет в комбинезоне ходить, я ка надену, так у него сразу падучая начинается wacko , упирается как осел и идти не хочет smile , вот так садится и все sad

Добавлено (2008-11-13, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
фотка плохая, но ничего, вроде все понятно, Елена, а еще собачка моей дочки никак не хочет нашего мальчишку признавать wacko , ревнует что-ли не пойму? На расстоянии как бы терпит, а как поближе подходим, так швыряться начинает


уж он бедный вокруг нее козликом скачет-скачет, а они как мигера sad

 
Kleo Date: Четверг, 2008-11-13, 6:51 PM | Message # 185
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
biggrin
Quote (Алма)
падучая начинается
biggrin biggrin да зачем ему комбез он же мужчина biggrin да и травка еще зеленая (тепло) А на второй фотке это та которая как мигера?
Quote (Алма)
уж он бедный вокруг нее козликом скачет-скачет,
biggrin biggrin мне кажется что он такой смешнючий по характеру




 
Алма Date: Понедельник, 2008-11-17, 11:39 AM | Message # 186
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Kleo, да, она самая и есть мигера, это гремучая помесь кавказца и алабая, ей 6 лет и она такая зловредная wacko ко всем собакам, хотя по моське и не скажешь - сама доброта, а по темпераменту - ураган, мы так хотели, чтобы они с Цукатом дружили, но не получается, она его и не кусает и к себе не подпускает, крысится постоянно, а комбез ему нужен для того, чтобы когда носится без разбору по грязи, почище малек выглядел, да и дождь ему не очень нравится sad , но вот пока в нем на улице только посидеть получается, а ходить вообще не хочет, будто стесняется smile , дочка говорит, может ему фасон не нравится biggrin . По характеру - да смешной, я поэтому и ругать его не могу, смеяться начинаю над его проделками, он когда меня с моим любимым фикусом в зубах с работы встретил (а деревце я скажу уже немаленькое было), у него была такая довольная моська победителя, что он такой "баобаб" из горшка все-таки сумел вырвать, что конечно у меня прямо истерика от смеха началась, а по правилам, надо было бы и отругать angry , а я землю по квартире убираю, а сама как его вид вспомню, так со смеху умираю просто. Ивот так всегда, такая вот несерьезная я хозяйка surprised , вырастет у меня безобразник wink

Добавлено (2008-11-17, 11:14 Am)
---------------------------------------------

biggrin , вот какие кобелюшки уже выросли tongue

Добавлено (2008-11-17, 11:39 Am)
---------------------------------------------
Baron266, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ hearts hearts hearts , удачи, успехов и всего всего всего клевого!!!!!!!!!!!!! happy

 
Kleo Date: Понедельник, 2008-11-17, 7:10 PM | Message # 187
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, это у вас возле дома гдето такой лесок здоровский sad а у нас так свободно негде и отпустить , кругом машины ездят и люди шнырят. иногда кажется что ну вот тут никого нет, отпущу и обязательно кто нибудь нарисуется angry у нас ближайший лес хороший такой без людий км восемь примерно. А в последнее время каждый день дожди cry я уже немогу , как с июля зарядили так стабильно через 3-4 дня поливает, никогда такого не было раньше. surprised Baron С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!! cake holiday holiday СЧАСТЬЯ ,РАДОСТЕЙ ЖЕЛАЕМ!!!



Post edited by Kleo - Понедельник, 2008-11-17, 7:11 PM
 
Алма Date: Вторник, 2008-11-18, 9:16 AM | Message # 188
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
это у вас возле дома гдето такой лесок здоровский

Kleo, лесок-то у нас действительно отличный и прямо за домом и вообще у нас очень зеленый микрорайон, вокруг лесопарки, речки, пруды и т.д., только в этих лесках столько дебилов с неадекватными собами гуляют, что житья просто нет, поэтому и гулять туда ходить не хочется sad , а парень мой ходит только на 8-ми метровой рулетке, которую пора уже на поводок менять, очень уж он здоров стал, удержать трудно с рулетки surprised . Конечно, очень обидно, что мест для прогулок море, а ходишь и оглядываешься и собаку спустить нельзя, только и смотрим, чтоб стафф не выскочил или аргентинец или боксер, у нас три дебила травят своих собак на других cry


 
Kleo Date: Вторник, 2008-11-18, 8:08 PM | Message # 189
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
да у нас когда мы в квартире жили тоже один придурок был, овчарку притравливал на нас я ему сказала что еще раз повторится я битой бошку его собаке снесу раз такое дело, все после этого он больше так не делал. Вообще у нас можно в полицию заяву накатать и с него штраф взяли бы, у нас полиция сейчас всех штрафует и за все лишь бы повод был biggrin и в казну деньги и нам хорошо biggrin а мы без рулетки гуляем я только по сторонам смотрю чтоб за десять метров рядом никого не было, а то мы сразу знакомится несемся biggrin а люди то не понимают что мы хорошие biggrin шарахаются сразу в разные стороны biggrin и я их понимаю конечно мне бы тоже было страшно если б на меня буль несся biggrin вот в лес ездим тогда там от души носится а так тоже не особо разгуляешься. Иногда во дворе с ней футбол гоняем , домой приходим вся морда в крови ,разодрана об землю . у нас наконец то заморозки начались я так рада что дождя нет smile Все смотрю на фотку здоровый, мы то похудее будем , такой сбитый парень кажется что и не ущипнуть wink нам сегодня пришел номер на выставку 330 , начало в два часа будет, хорошо хоть вставать не рано wink 29 сходим тогда перерывчик сделаем до следущего года.



 
Baron266 Date: Вторник, 2008-11-18, 9:19 PM | Message # 190
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
Baron266, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Quote (Kleo)
Baron С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Спасибки))) smile

Quote (Алма)
а еще собачка моей дочки никак не хочет нашего мальчишку признавать , ревнует что-ли не пойму?

скорей всего, если будут каждый день общаться то привыкнет рано или поздно, только нужно долгое и плотное общение, а ещё лучше чтоб вместе пожили и ругать её когда она огрызается.

Quote (Алма)
дочка говорит, может ему фасон не нравится

это тоже вполне возможно, может ему не очень удобно ходить. А другой комбез или кофту пробовали одевать ?

а вот и мы

любим поводок погрызть, пару раз перегрызал и бегал счастливый, мол а теперь попробуйте меня поймать biggrin




 
only_infinity Date: Среда, 2008-11-19, 6:32 AM | Message # 191
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Baron266, Красавчик!!! smile
Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляем вас с Днем рождения, гав-гав! happy cake




 
Алма Date: Среда, 2008-11-19, 8:22 AM | Message # 192
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Baron266)
А другой комбез или кофту пробовали одевать ?

нет, еще не пробовали smile , надо с ним в магазин ехать, чтобы примерить сразу, пока у меня времени нет sad
Quote (Baron266)
а вот и мы

ну что тут можно сказать - красота ж неописуемая wink tongue , когда ж и мы-то такие будем?
Quote (Baron266)
любим поводок погрызть, пару раз перегрызал и бегал счастливый, мол а теперь попробуйте меня поймать

у нас такая же гадкая привычка, я наказываю за это, но еще не совсем отвык парень, а еще начинает трясти со всей дури за поводок, просто выкручивание рук происходит, дам пинка, успокоится, а потом снова в путь surprised , но думаю, что отучу smile Baron266, а по поводу совместного проживания двух собак я согласна, но только поднадзорно все это должно быть, пока не получается, работаем все, а одних оставлять нельзя ж, пока приходится только встречаться, вот скоро зять из командировки вернется, тогда будем пробовать smile


 
уника Date: Среда, 2008-11-19, 4:06 PM | Message # 193
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 30
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
у меня живут две собаки.....и раньше жили.....привыкли

мы открыли глаза и осваиваем мир....




 
only_infinity Date: Среда, 2008-11-19, 4:23 PM | Message # 194
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 169
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
уника, Махонький какой! smile
Удачи Вам! wink




 
Baron266 Date: Среда, 2008-11-19, 6:37 PM | Message # 195
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (only_infinity)
от всей души поздравляем вас с Днем рождения, гав-гав!

спасибо)))

Quote (Алма)
у нас такая же гадкая привычка, я наказываю за это

я тоже не разрешаю, но он всё равно всё время пытается его погрызть.

Quote (Алма)
ну что тут можно сказать - красота ж неописуемая , когда ж и мы-то такие будем?

будете, будете не успеете оглянуться как будете))))

Quote (Алма)
надо с ним в магазин ехать, чтобы примерить сразу

мы без примерки стали покупать, потому как действительно не всегда есть возможность вместе с ним в зоомагазин приехать.
Меряете обхват груди и высоту в холке, по этим размерам берёте костюмчик и договариваетесь с продавцом что если что, можно ли будет поменять и всё)))

а вот мы в детстве кофточку носили




Post edited by Baron266 - Среда, 2008-11-19, 11:40 PM
 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: