[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Алма Date: Четверг, 2008-10-16, 2:35 PM | Message # 91
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Елена, выдалась минутка, посмотрела ваши фотки, классные вы девушки, жаль что так далеко от нас, я ведь только увидела, что вы в Сибири, почему-то думала, что в Москве, рядышком. Старая я уже, невнимательная. sad Особенно понравились фотки где икру кушаете, Санта Клаусом "работаете" и где дочка на голове спит, у меня ребенок тоже всю ночь ко мне на голову ломится пока в лоб не получит ни за что не слезет. А вы в Москве бываете? smile

 
Елена Date: Четверг, 2008-10-16, 3:01 PM | Message # 92
Майор
Group: Проверенные
Posts: 80
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
А там мы летаем уже взрослыми)))

Добавлено (2008-10-16, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
Алма,
Спасибо, за комплементы!!!)))
фотка где спит она у меня на голове, это мы уставшие после поездки с первой монопородки г.Кемерово (туда обратно заняло где то 6 часов), приехали и грохнулись отсыпаться), муж подловил нас и сфотал. Я не помню где то читала что нельзя пускать собаку выше себя это проявление доминатности ( показывает так песка что он главнее), ну как я могла отказать милому ребенку)))
Сейчас если мы сней вместе спим она ложится на свободную подушку, на мою занятую не претендует)) Любит вытянуться вдоль меня, навалится. С мужем у них вообще любовь, папина доча растет, любит он ее на ручки взять потискать, 22 кг. В общем не бультерьер, а котенок)
А икрой мы баловали на Евусин день рожденья, декабрьская она у нас

Хоть я сама родом с Москвы, а так сложилось что живу в Сибире, и давно в Москве уже не была лет 7 наверно, все дела и работа не пускает...

Post edited by Елена - Четверг, 2008-10-16, 3:03 PM
 
Алма Date: Четверг, 2008-10-16, 4:18 PM | Message # 93
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Жаль, очень приятно было бы с вами встретиться, не хотите 1 марта на Евразию приехать? А девушка ваша действительно топ модель, такая прикольная, вязать собираетесь в перспективе, наверное? hearts

 
Kleo Date: Пятница, 2008-10-17, 7:51 PM | Message # 94
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Елена, Ваша Евочка совсем большая стала smile мне она всегда нравилась сколько я ваши фотографии смотрела , в жизни наверно еще лучше. Спасибо вам за советы на счет выставки, мне они так нужны как никогда smile готовимся , пытаемся что то изобразить подобное стойке biggrin



 
Baron266 Date: Воскресенье, 2008-10-19, 3:38 PM | Message # 95
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Елена)
Такая маленкая Евуся была. даже и не вериться, для меня она и сейчас детюша) пока фотки с ее детсва не глян

такая прикольная в комбезе))) clap




 
Алма Date: Понедельник, 2008-10-20, 10:41 AM | Message # 96
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Доброе утро, Cleo! Не надо переживать, она сама в стойку встанет, а если не очень красиво получится, то лапочки подправишь ей как нужно, это разрешается на ринге smile и так как сама будешь выставлять, не нервничай сильно, это Лолке может передаться, шаг у булек быстрый, поэтому самой тоже по рингу надо широким шагом передвигаться. Цуката по рингу бегать учил кинолог, а я сама брала длинную палку, Цукат за один конец хватался, а я в центре круга была и другой конец палки держала и кружилась и он по окружности бегал, как на ринге, потом останавливалась и он в стойку вставал сразу, т.е. вроде бы игра, а вроде и тренировка "на дому", он теперь даже если и балуется, то по привычке в стойку встает, вот так примерно, видишь психует, поводок тянет, но все равно уже по другому стоять не умеет smile

Добавлено (2008-10-20, 10:41 Am)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ МАМУ И БРАТИШКУ С ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКАХ И ПЕРСОНАЛЬНО salute БРАТИШКУ С ДЕБЮТОМ!!!!!!!!!!!!! salute love

 
Елена Date: Понедельник, 2008-10-20, 11:47 AM | Message # 97
Майор
Group: Проверенные
Posts: 80
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма,
Спасибо Вам за теплые слова!)
На Евразию приехать, не получится, у нас намечается прибавление в семье, так что наверно будем мечтать просто выспаться)) включая Евусю, соня она еще та с утра не добудешься, в общем будет нянькой у нас )
А Евусу вязать, в этом году не планируем. В будущем году скорее всего да, и у меня будет еще дикретный как раз смогу смотреть за Евусиной малышней, мы договорились с ней сначала она мне поможет, а потом я ей)

Kleo,
Спасибо большое!) Я пока не увижу ее на фото или рядом с щенком були, она все мне бебиком кажется, она даже сама любит когда мы ее "маленькой" называем)

Baron266,

она с него уже выросла)) у нас в Сибири без одежи незя зимой

 
Алма Date: Понедельник, 2008-10-20, 1:40 PM | Message # 98
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Елена, ну какие же МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :hearts:, прибавление это так здорово, от всего сердца рада за вас, ну раз такая уважительная причина, придется нам на Евразии и за вас выступить biggrin , будем стараться, а 27 декабря мы сразу на 2-х всероссийских выставках, болейте за нас, выставка костюмированная, надо Цукату костюм Зорро сделать, прикольно наверное будет. Мы сейчас такие нескладные - длинные, ножки коротковаты, зубы кривые нижние sad , но все равно ж победить хотим, сегодня опять кинолог нас мучать приедет wink , это я шучу, она нас любит. Не пропадайте, пишите hi , а пока будем дружно болеть за Cleo и Лолку.

 
Baron266 Date: Понедельник, 2008-10-20, 6:56 PM | Message # 99
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Алма)
примерно, видишь психует, поводок тянет

они когда что-то важное происходит (чаще всего на улице) сами в стойку встают, если даже их этому не учили.
моего вообще сложно в стойку поставить на ринге, потому как он ринги вообще не любит, а на улице то и дело в стойке стоит


---------------------------------------------

Quote (Елена)
она с него уже выросла)) у нас в Сибири без одежи незя зимой

да, у нас тоже бывают холода, поэтому переодически одеваем утеплённый комбез




Post edited by Baron266 - Вторник, 2008-10-21, 8:51 PM
 
Kleo Date: Понедельник, 2008-10-20, 8:38 PM | Message # 100
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Девочки, всем спасибо за советы happy я все запоминаю и стараюсь внедритьв жизнь biggrin В стойке мы на улице тоже непроизвольно становимся, но когда надо в раскаряку и хоть что с нам делай , я ей лапы под грудь пихаю а она их обратно выпячивает biggrin да ладно я не переживаю сходим хоть потренируемся по настоящему biggrin . тут как на зло с температурой свалилась, у нас грипп бушует во всю, погоды мокрые , дождь через день идет cry вот вирусы и летают не знаю где подцепила sad Елена, прибавление это здорово! Бульки хорошие няньки , у меня за сынком трехлетним все время ходит по пятам караулит как он там, не сьел чего лишнего без нее biggrin biggrin Играет правда нелепо иногда как прыгнет с ног сбивает, но это редко smile Алма, костюм Зоррро думаю это как раз то что надо, думаю он будет настоящим Зорро! Baron266, здоровый парень ! сколько он весит сейчас? я все на тиграшек смотрю мне кажется что у меня такая сосиска тонкая, а никак не откармливаеся surprised у нас и корм стоит постоянно и каши варю на ночь с мясом и бутики даю, а толку никакого, со стороны наверно думают что голодом морю. Только кучки валит а в жир не идет, как говорят не в коня корм biggrin biggrin Всем приветики happy



 
Алма Date: Вторник, 2008-10-21, 8:25 AM | Message # 101
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Доброе утро, Kleo, это вы напрасно, Лолка не худая, она хорошенькая, просто подросток же еще, Цукат сейчас тоже такой нескладный стал, туловище вытянулось, лапы коротковаты, голова непропорциональна по отношению к телу - маловата, зубы нижние выросли кривоваты biggrin , я сначала очень переживала, а сейчас успокоилась, все равно ж люблю, да и знаю, что сформируется все равно ж к 2-м годам только smile . Kleo, не болейте, выздоравливайте побыстрее wink happy
Baron266, у Вас замечательный ребенок, красивенький, ладненький, сладенький happy !!!!!


 
Baron266 Date: Вторник, 2008-10-21, 8:48 PM | Message # 102
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Kleo)
Baron266, здоровый парень ! сколько он весит сейчас? я все на тиграшек смотрю мне кажется что у меня такая сосиска тонкая, а никак не откармливаеся

Kleo, наш весил 30кг. пол года назад, больше пока не взвешивали, но говорят что он ещё больше стал. Едим сухой корм ягнёнок с рисом, обычно один раз в день, бывает он второй раз попросит, даём половину того что в первый раз. А вообще он с детства пузатый

и покушать любит

Она у вас пока подросток может такая быть, да и для девочки очень даже не плохо быть стройненькой))

Алма, спасибо)))
а ваш ребёнок мне больше всех из помёта нравится, такой окрас прикольный)))




Post edited by Baron266 - Вторник, 2008-10-21, 8:56 PM
 
Алма Date: Среда, 2008-10-22, 10:54 AM | Message # 103
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Baron266)
Алма, спасибо)))
а ваш ребёнок мне больше всех из помёта нравится, такой окрас прикольный)))

Доброе утро, Baron 266! Да, окрас у нас интересный, как у теленка, но если присмотреться, то на боку одно пятно в форме сердца :), первая собачка у меня была триколор и опять хотела ребенка такого окраса, но увидела Цуката и он меня покорил. А моей дочке безумно нравятся тигровые бульки, как у Вас и как Лолка у Kleo wink


 
Baron266 Date: Среда, 2008-10-22, 8:14 PM | Message # 104
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, добрый вечер)))
окрас супеский, видели такую фотку?

Полюшка хорошая мамашка, у неё все детки красивые))
Но Цукатик просто прелесть, он и на Барошу нашего полоской на морде похож)))




Post edited by Baron266 - Среда, 2008-10-22, 8:26 PM
 
Kleo Date: Среда, 2008-10-22, 8:50 PM | Message # 105
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Baron266, biggrin здоровская фотка thumb только вот коровушка что то худовата, сзади кости выпирают некрасиво. А Цукатик как родился мне сразу понравился, окрас нарядный у него. когда вырастет еще красивше станет. А мы сегодня взвесились, правда не точно в районе 21-22 кг, это нормально для десяти месяцев? А еще на подбородке у нас прыщи, врачиха сказала что это типо угревой сыпи surprised такое вообще бывает???



 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: