[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Щенки
Алма Date: Пятница, 2008-10-03, 1:23 PM | Message # 61
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Доброе утро! Рада, что мы Вам поравились, smile пришлю еще фоток в понедельник, пузяка наша на фотке до вспышки, поэтому там и чисто, но сейчас все в порядке кроме лап, остановились мы на Эукануба дерматозис, его кушаем, до этого был ягненок-рис, но его очень сильно пучит от этого корма, хоть противогаз дома надевай, а дерматозис нормально переносит. Честно говоря я не знаю какие окрасы в булях модны, по метрике у нас окрас черно-тигровый, но посмотрим, что потом вырастет. Да, забыла, еще 8 дней мы принимали экзекан, еще капельница была. Cleo, а Лолка дома еще писает или уже все дела на улице делает, мы что-то пока никак не привыкнем к улице в этом плане, дома прудим очень много. cry

Добавлено (2008-10-03, 9:26 Am)
---------------------------------------------
hi

Добавлено (2008-10-03, 9:29 Am)
---------------------------------------------
вот видите, у нас тигровость на лапках и на моське и по мере взросления она проявляется все больше surprised

Добавлено (2008-10-03, 1:14 Pm)
---------------------------------------------
, решил принять участие в ремонте biggrin

Добавлено (2008-10-03, 1:23 Pm)
---------------------------------------------
, предринговая тренировка. Ну пока хватит, а то нас очень много, ждем фоток от Вас. hi

 
Kleo Date: Воскресенье, 2008-10-05, 6:46 PM | Message # 62
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Привет, здоровские фотки thumb с удовольствием просмотрела, с совком такая смешная , помощник в доме растет. А нас что то рвало на выходных cry не знаю что такое. температуру померила нормальная, нос тоже холодный мокрый сделали разгрузочный день, нам на выставку скоро а тут то рвота то прыщи то еще какая нибудь головная боль. Массу набирать надо а мы худеем наоборот. Писаем мы на улице и уже давно, даже не помню когда начали на улице писать. Мы живем в своем доме , так я ее по началу практически через каждые 15 минут выводила, так что быстро привыкли. Утром на попис в 6.30 будильник заводить не надо с этим все в порядке , вот с едой мы как то все не в ладах а в остальном все хорошо



 
Алма Date: Понедельник, 2008-10-06, 8:16 AM | Message # 63
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
привет, а нас тоже рвало в субботу, вот так здорово, наверное чего-нибудь наелись, хотя моего рвало утром, желудок пустой был еще. А где у Вас выставка будет походить и это Ваша первая выставка или уже где-то бывали? Вес наберет, ничего страшного, может у Лолки глисты? Собачки могут от них худеть sad ? Цукату уже надоело видать сидеть на сушняке, отказывается кушать, ест нехотя только когда понимает, что больше ничего не обломится.

 
Puika Date: Понедельник, 2008-10-06, 3:37 PM | Message # 64
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Приветик всем smile

Хочетса и паобшатса не толка с специалистами с Латви smile

У маево шенка узе 4. месаца smile Купил ево с Маскви smile иво полнаэ име - FAMOUS STAR BATY HAN - а дома он Тристан smile

Хателас б спрасит - заете ли ви какои та интернет магазин в Маскве, где мозна купит хароши професионални корм, патаму што здес в ЛВ цени на харошую пишу - очен несавмерни ... sad

& вечерам приду с работи - абезателна паставлу новешиэ фотки smile

 
Алма Date: Понедельник, 2008-10-06, 4:36 PM | Message # 65
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Приветик, магазинов много, только что подразумевается под профессиональным кормом, не совсем понятно, это первое и второе - наверное, в плане корма лучше посоветоваться с хозяином Вашего щенульки. Если речь идет о ценах, то тогда Вы знаете о каком корме ведете речь, напишите, я дам ссылку на сайт. Из какого питомника Ваш щенулька? smile

Добавлено (2008-10-06, 4:32 Pm)
---------------------------------------------
посмотрите www.zhmot.ru, например

Добавлено (2008-10-06, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
только думаю, что вряд ли Вам в Латвию они что-то доставят sad , приезжайте сами к нам в гости за едой, купите все что нужно hi

 
Puika Date: Понедельник, 2008-10-06, 4:44 PM | Message # 66
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
smile

первое что мена интересует это сухой корм под названием Solid Gold !!!

Щенок у меня с питомника famousstar & мама и папа - http://www.famousstar.ru/02-06-08.htm

 
Kleo Date: Понедельник, 2008-10-06, 7:41 PM | Message # 67
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма, выставка у нас первая будет , так сказать пробная biggrin у нас тут недалеко в г. Раквере, я чисто хочу попробовать как она будет в ринге себя вести, не были никогда непредсказуемо. Дома слушается идеально, но стоит выйти на улицу sad вся воспитанность сразу пропадает куда то. biggrin ори не ори бесполезно. Глисты не знаю surprised мы вообще то каждые три месяца глистимся, по идее не должны быть, хотя говорят если какахи понюхает собаки больной то может подцепить , не знаю на сколько это правда surprised можно конечно еще ей дозу дать но не вредно ли будет для печени?? Мне кажется что она просто пережирала , и корм и каши сверху, потом это все вырыгает хотя раньше никогда такого не было surprised может травы какой наелась она любит у нас как корова пожевать травки biggrin причем заметила все равно какой. Вот и не знаешь на что думать то. Врачи тоже ничего конкретного не говорят: ну посмотрите типо что дальше будет,а там посмотрим. А на счет еды моя уже смирилась что ничего ей не обломится , ест корм хотя иногда кашу варю ей рисовую с мясом говяжьим. Puika, привет соседям happy знаю я ваш питомник , не плохие там собаки мне нравятся. А корм с Москвы наврят ли вам кто то повезет, хотя утверждать не буду не знаю. А что у вас очень дорогой, в Москве наверно не дешевле?? Ставте фото вашего красавца, он беленький наверно я его видела на картинках biggrin



 
Puika Date: Вторник, 2008-10-07, 10:04 AM | Message # 68
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ну вот у я хачу сравнит цени хатя бы примерна, патаму што сестра била в маскве и гаварила што там цени савершена другие ( ана сваиму мастифу пакупала там и сухои корм и разниэ аксесуари smile ), и асортимент савершенна другои, так што эсли эсть какои та интернет магазин - то пришлите пазалуста ссилку.

Ну вот а мы вот примерна так виглидим smile



 
Елена Date: Вторник, 2008-10-07, 3:57 PM | Message # 69
Майор
Group: Проверенные
Posts: 80
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алма,
Добрый день,
Красивый у Вас патцан! ттт
А на фотки с выставки вообще как СУПЕР!
А прочла с вышей переписке что у мальченки проблема с кожей (прыщики ). У нашей Евуси тоже были такие проблемы да и честно говоря такое и бывает что повторяется. Тоже намучались. У многих булек бывает особенно летом и когда взрослеют или течка гормоны играют. А вот угощать экзеканом я бы не советовала, он содержит дексаметазон его дают ветеринары и только в редких и случаях (он гормональный его надо строго по системе и с дозой осторожно!!! он конечно поможет ) ну у него много противопоказаний и побочных действий садит желудок и почки и печень.
Лучше всего почистить организм Энтеросгель (В этом форуме в разделе про здоровье нам Татьяна очень помогла на счет чистки нам все понятно написано можете почитать ) заживлять, прыщи нам помогал крем регенерирующий Сантэ в чел. Аптеке брали ну на белых местах может долго не смыться т.к. там масло облепихи есть ну пузко можно смело мазать, крем очень хороший не сушит, а заживляет.
Еще можно купать парня шампунью 8в1 Медикаментозный, для сухой и поврежденной кожи у собак.
Удачи вам на выставках и не болейте!


 
Kleo Date: Вторник, 2008-10-07, 6:50 PM | Message # 70
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Puika, хорошенький мальчуган , на первой фотке смешной такой. А интернет магазины вы можете поискать в Google, наберите интернет- магазины для животных в Москве, думаю что нибудь найдете wink



 
Puika Date: Среда, 2008-10-08, 9:32 AM | Message # 71
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Спасиба !!!!! smile

 
Алма Date: Суббота, 2008-10-11, 6:53 PM | Message # 72
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 211
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Всем здравствуйте, что-то я приболела, cry появлюсь в понедельник-вторник, зашла с компа дочери, не скучайте, скоро пообщаемся happy

Добавлено (2008-10-11, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
Puika, парень хороший, только я не поняла, у него ушки не стоят что-ли еще? smile Мы ж с вами ровестники, Цукату то же 4 месяца, мне кажется, что ваш щенулька покрупнее, чем мой, хотя мы весим уже больше 20 кг

 
Kleo Date: Воскресенье, 2008-10-12, 1:57 PM | Message # 73
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 210
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
ушки может встанут позже, у многих видела помогают ставить заматывая пластырем или лентой какой то специальной. Я вот смотрю он в крапинку весь черную это пигмент какойто или что? что то я не видела на выставке у белых такого surprised

Добавлено (2008-10-12, 1:57 Pm)
---------------------------------------------
Алма, как самочуствие sad




 
Puika Date: Понедельник, 2008-10-13, 10:36 AM | Message # 74
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
smile - ну ушки я думаю у нево встанут после таво как вирастут новиэ зубки, а зубки - вот вот и растут !!!!!

Даа чорниэ пятна ета пигмент - у нас эсть такие, ета ничо страшнава, толка некатари задают вапрос - папа или мама далматинец smile - я гаварю - оба - и папа и мама smile :) smile - но эсли серёзна - я читал в книгак што у буликав - гдета и эстй далматинская кров.. - такшто вот так smile

 
gunpdetii Date: Вторник, 2008-10-14, 7:52 AM | Message # 75
Admin
Group: Администраторы
Posts: 456
Reputation: 2
Status: Offline
Puika, красивый мальчик))))) wink

Алма, как здоровье? как Цукатик?)))) happy




 
Форум » Щенки бультерьера » Выращивание щенка » Щенки
Поиск: